кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 20 июня 2016 г.

Короткий ночерный мявк


Охвостеваю...война идёт , думаю нас ожидают еще несколько напряженных месяцев, потом пойдёт на спад по больше...идет война а им Олимпиада, футбол..охвостеваю, честное слово..да пусть все всё проиграют, главное чтоб мы побольше выиграли в реальной борьбе за будущее. Сейчас решается каким оно будет,это будущее и наХ вам этот футбол или бегуны..

Спад уже конечно произошел, но все равно будут еще бои местного значения , особенно за влияние в ЕС...а им бля футбол.

--
Европейцы очень трусливые , там мало героев, скажем прямо, посему им придецца не легко щас...и мышню всю с цепей на них поспускали и на нас...
Единую европейскую армию хотел еще Де Голь , так считаю. что бильдербергЩцы таки приняли сию линию ,Юнкер буит продвигать данную стратегию, попутно развивая и укрепляя железобетонные узлы с Россией, чтоб зажелезобетонить на десятилетия .
Британия хорошо бы выпала из ЕС, те мутанты только сложности будут создавать и время тянуть. Надеюся они таки сами отвалят, сие буит щитай облегчение и ускорение процессу. Ну что мудаков с нами ни буит я еще в прошлом годи писал..кстати и итальянец приехал Ренцы на наш форум и Юнкер жи приплеталси..корочи все как я писал, так и идет


https://catmotya.blogspot.ru/2015/12/1.html

----
Ну вот щас вся мышня киницца в эту битву прям..ужо вобчемто кинулася, но буит еще громче писк и еще чо нить наворотят они и нам и в ЕС , сие ясно,это жи бляди.вы жи их знаити.
Но, ничо, ни бойтися, это все участники ожидают и все к этому готовы..тем хужи потом буит мышам.
Народишко отвлекают от войнухи битвами фанатов, скандалами и всякой хернищей.

Короче, сообщаю : в Европе начинают действовать можно сказать наши силы, ибо это общая цель. Битва за Европу .
Вот такой вам короткий мявк ночером.
Пошел гулять я. Кот

Кстати в битве за Европу . если подсуетятся , могут получить свой гешефт поляки, если успеют запрыгнуть на уходящий поезд с осуждениями режима "бандеровцев" и прочая , а иначе их номер буит шестнадцатый . Но я скептически отношуся к уму поляковского руководства, очинь скиптичиски . Болгары ужо получили черную метку.. ухаха а скока было пафосу, вы токмо вспомнити " Мы ищче подумаим " ну и чо ? ухаха как оно ничаво, болгарские думатели ? Нихуёво надумали , но тут еще же дело не только в деньгах. которых нет, а дело в том что они в непонятках, ну бля как так - европейские же структуры настаивали разрывать газовые договоренности и бля европейские же суды влепили звонкий пендель , тута нисрастуха в их сознании Но на самом деле тута как раз срастуха, ибо в то время эти суды еще Ходору мешки денег присуживали и виртуально ужо конфисковывали наше имущество, ибо никто из них не верил что мы можем победить но тута из хрен откуда, хрен куда полетели Калибры и всех как то быстро попустило, как то вдруг все стали приходить в сознание - кто то резко, кто то плавно, но моск уверенно шел на свое место у кожного евролицего деятеля

22 комментария:

  1. Мыши даже детей не пожалели в Карелии,а Астахов этих утырков еще и оправдал..и главное все за бюджетные деньги(наши с вами) Москвы и Карелии..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не только в Карелии,весь север был населен русскими,и Новая земля тож... кочевые малые народы всегда приходили,в 20 х малым народам поставили прививки,а русские повымирали...прививок не получили...

      Удалить
  2. "В лету 2018 году... американцы будут убирать свои базы из Европы..." - будут, будут, убирать. Там проблема другая нарисуется, с энтими базами.. И это обсуждалось на самом верху, когда их высокопоставленный эмиссар, частящий сюда, как на работу, полный чемодан привёз. Не отдал никому, сам нёс.
    А происходит в реале, но не во вместомире СМИ и информационных потоков, все замечательно. Американский эмиссар давеча привез в Москву подтверждения того, что в конфиденциальном письме центробанкам уже озвучивала Джанет Йеллен. Массовые приписки (fraud) в отчетах ряда американских ведомств (никто не говорит каких, хотя это конечно же был "Слан..., ой ошибся - "Слонёнок") создали "неопределенность" в финансовых отчетах, с которыми работает ФРС, что заставляет это ведомство занять более 'reserved' позицию, чем предполагалось ранее и делает перспективы американской экономики rused (народ переводит это как нечто среднее между компроматед и энданжеред), что в перспективе может означать неисполнение государством своих социальных обязанностей. Собственно это совсем не то, что вы думаете, а речь идет лишь о том, что масса негров и белых пауперов, скопившихся на обеих побережьях - лишенные госдотаций и талонов на продовольствие могут нарушить привычное течение жизни в Соединенных Штатах Америки.
    Прибывший эмиссар при этом подчеркивал, что амерская броня крепка и танки нацгвардии быстры, так что кишки черно%опых и белой голытьбы в случае чего будут немедля намотаны на гусеницы. От нас же Америка ждет понимания и прощения того, что при том может случиться. Кроме того возникает интересный вопрос о 700-ах базах американцев в Европе и что может произойти - если тамошние солдатики перестанут получать жалованье, а местные пейзане их откажутся кормить за спасибо. Так как войны никто не хочет, а контроль за людьми с ружьем и на танках за тысячи миль от метрополии сложен - возникают вопросы на темы о том, что будет если некто на танке поедет куда-нибудь за покупками и стоит ли это считать началом американской агрессии - неважно против кого и стоит ли это раздувать на том же канале Раша Тудей, или тем более - начинать обмен ядерными ударами от такой неприятности. Это один голубь сказал, считающий себя иногда шибко вумным - http://gor-kazenas.livejournal.com/15369.html .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом-то и проблема-глобальщиками амеры подписаны на списание как суперпупер держава( Святлейший их опять протроллил а Питере). И спустить с Олимпа их нужно плавно-плавно, ибо если они грохнутся, то мало не покажется никому. И Путин как может помогает Обаме(вместо СМИ Обаму изображают придурком недаром). Некоторые пишут, что просматривается сценарий розделения мира на валютные зоны. Наглосаксы отходят в североатлантической зоне, так что вопрос с их выходом не ради вопроса поставлен-типа так решил народ. Сделают как надо под видом референдума. А между зонами гешефт будут снимать на транзакциях эти, ну про которых Мотя много пишет и иногда жалеет их. И правильно-для них тоже грядёт... ну сами понимаете что(Мотя же пишет, что их главный на коврике у Святлейшего прописался, ибо понимает, что только Россия....)

      Удалить
  3. А я все равно склоняюсь к тому, что большая война неизбежна, как в Сирии победим, так саксожыдки и начнут, самоубиваться об нас начнут. Я конечно не кот, и в бабу Вангу тоже особо не верю, ее пользовали задним числом все кому не лень. Но некоторые вещи Немчинова и прочих, сделанные больше 2 столетий назад, сбываются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не будет ни какой большой войны, не с кем воевать, Россия сильная сейчас в военном смысле, все жить хотят и хорошо жить к тому же, Светлейший за эти два года смог так всё повернуть, что если в 2014 писали что он сумасшедший тиран, то 2016 он самый сильный лидер, авторитет страны и её лидера растет. Все спортивные хвостоверти только для того чтоб принизить этот растущий авторитет, но это уже не боинг, разберутся, восхищаюсь умом, выдержкой и смелостью Светлейшего и его команды. Как писал поэт Лицом к лицу лица не увидать, большое видется на расстояние. Наши внуки будут спрашивать у нас как всё было перед экзаменом по истории)

      Удалить
  4. Футбол это важно. Это сейчас оружие. Вон со всех щелей повылазили танцоры на костях с гениальными тезисами: Мутко плохиш, власти его назначившие по транзитивности г-но - думаю это будет основной тезис будущей недели.
    Кстати в копилку Сева-рига(81 место в жж) стал расчехлятся. Раньше он в основном жизнеописанием прибалтов занимался да теоретическими выкладками, ну там попутно разжигая о невменяемых прибалтах и украх. А сейчас прям активно за нашу власть взялся.
    Как жить, разочарование за разочарованием.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой-то кстрасенс предсказывал, что большая война начнется в 2025 году и продлится до 2053. Закончится победой России.

    ОтветитьУдалить
  6. Мотя, не грусти, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Моть за мявк,тревожно на душе, но с тобой не страшно ничего! Верим и ждем! Друзья

    ОтветитьУдалить
  8. Мотя, дорогой, не грусти, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  9. "Генсек НАТО, Йенс Столтенберг, заявил, что Россия СЛИШКОМ усиленно укрепляет границы".

    По словам генсека, чрезмерное укрепление внешних границ РФ нарушает положения основополагающего акта о сотрудничестве и безопасности от 1997 года.
    "Акт предписывает определенные ограничения на российское военное присутствие. Оно, однако, было значительно увеличено", – отметил Столтенберг.
    В альянсе посчитали "чрезмерным" увеличение российского вооружения в Калининграде, в Крыму, в районе Баренцева, Балтийского и Черного морей, а также в Восточном Средиземноморье.

    Поэтому НАТО намерен ответить усилением своего присутствия в Восточной Европе, отметил генсек блока.

    ===================================================

    Даже, если бы какой-нибудь домушник начал бы прилюдно возмущаться тем, что потенциальный терпила повесил на свою дверь новый качественный замок, то и в этом случае было бы не так смешно, как в случае с генсеком НАТО.

    ОтветитьУдалить
  10. У ха ха :-)))))

    "Финский президент Саули Ниинисте назвал "отставшей от жизни" бывшего шведского министра обороны Карин Энстрем, раскритиковавшую его за решение пригласить Владимира Путина в Финляндию в июле"

    ОтветитьУдалить
  11. Надо меньше голосить по всем поводам, и с футболом, и с досками, и с мостами. Все под контролем и Кот подтверждает это. Ведь не зря со спортом Россию полощут, в другом побеждает Россия, более важном, а сделать ничего не могут, вот со спортом и нашли к чему придраться. Но ведь все понимают, что дыма без огня не бывает, был мельдоний, был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мельдоний никогда не был запрещен, потому и употребляли...а потом его вдруг запретили, а из организЬмов-то он еще не улетучился. Запрещенный прием под дых нашим спортсменам.

      Удалить
    2. здесь не все так однозначно, ведь много легкоатлетов чистых

      Удалить
  12. исчо что хорошо... саентологов взяли за фаберже...ФСБ изымает у церквях саентологов в Москве и Питере финансовые документы. По результатам обыскОв будут возбУждены дела и назначены срокА

    ОтветитьУдалить
  13. Сначала наплодили сектантов, а теперь борются...Ничему жизнь россиян не учит!Ё

    ОтветитьУдалить
  14. Матвей вот с газетой КП не понятно- на сегодняшний день это помойка. А дед моего товарища в этой газете в семидесятых восьмидесятых, числился там корреспондентом работал на ближнем востоке , серьёзный человек патриот. Как так из серьезной газеты сделали гадюшник или они специально показательно... С уважением.

    ОтветитьУдалить
  15. И на кой вот хер нам в друзья Саркозлы с Оландами? Первый наркотой промышляет, второй предаст на раз... От таких друзей только триппер мозга неизлечимый горести можно. Открыть границы для клоаки - оригинальный поиск геморроя...садо-мазо, штиль? Они сейчас в России как хозяева, бляди.Сосиженералька в Сбере, торговые сети - под ними, молочком и сырком без молока нас кормят. Вот нахуя? От грязи избавляться надо...

    ОтветитьУдалить
  16. А давайте Моте денешек закинем, чтобы он сарделькам порадовался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чё-то я очкую...ПОТОМа обвинят в финансировании кота?

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.