кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 18 июня 2016 г.

Сводка понастоению








Тэкс..што ? Думали не видеть кота еще пору днёв ? Ухаха...нет, ни выйдит, ни отделаитися от миня так просто .
Чо имеем с форуму жирных кошельков . Ну сразу вам скажу, что я как кот, пряма любовался на наших местных домовых мышов, ну с Грефа, Кудрина энд компани-аквариум. Ну вы видали эту стыдуху,это жалкое пошлое зрелище, как эти мыхи уписивалися и разъясняли иностранным жирным кошелькам, что тута у нас одни дикари, акромя нефти ничо нету, мых Кудрин с удовольсвием сообщил, что даджить та здания в которой сидят жирные кошельки и та состряпана на деньги с дорогой нефти, мол, тута нехвост ловить, мол , едьти отседава, тута галимый Катар ухаха...жалкая ничтожная мышня, так дружно сетовали на нефть, что казалося они щас встанут и наложут хором на энту самую нефть своё мышовое проклятие ухаха..Ну типа " не водися нефтя с газом в России, а водися токмо в Мышраиле " ухаха..ой, я чуть живот не надорвал, какия ничтожиства. И вить ,заметьти , этих мудакоф ужо давно никто не слушаит, ибо для жирных кошельков важна реальность а не вместореальность, ну а они все свою мышовую линию пропихуют, в надежде отогнать инвесторов ...ядрит тваю. вот жи цырк уродов .
А Зюганов  тоджить вё свою песню поёт с кислай мордай, мол, мы можим выращивать еду, мол, у нас куча земель,а мы, мол, токмо нефтью торгуем и морда кислая такая, страдальческая, как у мыша на лесоповале, прям так и вижу,угу. Хотелося бы спросить у этого вместокоммуниста, а какого ХУ..хвоста, када у их партии было земли еще больше бля, вместе с Украиной,Белоруссией,Казахстаном итд , то вот какого хвоста эта нудная харя закупала зерно бля за границей, какого хвоста не накормила весь мир, про который он нонче поет ? А щас именно мы на первом месте по производству зерна,без всяких "кормильцев" бля ...вот жи нудные вонючие создания , они считают. что люди вообще дебилы и бля читать и считать не умеют и нихвоста не помнют, амнезия у всех случилася...скоты вместокоммунистические специально влезли, чтоб не дай мышовый бох ,настоящие коммунисты не появилися. Скоты..презираю мышов и подмышек .
-----

Светлейший велик, как всегда . Лазиют вместе с Назарбаевым, смотрют, на этот муравейник и понимают, что никакие мыши сей муравейник развалить не смогут, ибо выгода есмЪ выгода и национальным бизнесменам из Германии, Италии, Испании и так далии..можно конечно сначала поставить искусственный заслон, на время засрать моск, но бля у них природное чутье и мудрость, посему они долго этой хвостоверти не потерпют и своими деньгами и головами задавют и в европах и не токмо в европах кого хочешь..ухаха мышня сделала немецкому национальному бизнесу выгодное предложение - самоуничтожиться заради их мышового счастья и мышовой победы ухаха..ню,ню...
--------------
Светлейший с Назарбаевым подкололи англицких слабаков , вирнея Светлейший изящно подколол, а Назарбаев с удовольствией посмиялся ухаха..Назарбаев красавчик. Кстати, мышня, вы тама можити забыть про гешефт в Казахстане даджить после Назарбаева ( да продлит Господь его дни ) ибо, мышня, апосля Назарбаева президентом буит его дочь, или в крайнем случае Карим Масимов, но и докУменты ужо поподписованы такия, что если вы туды сунитися - мы введем войска ОДКБ , а ПРОхи и фсё такоя таму ужо наши ,ибо сие наша общая государства, просто вы, серые неадекваты этого не понимаете, посему Назарбаеву бояться совершенно нечаво, вам не сделать из Казахстана Ирак, всё! Кончилося ваше время ! ухаха...

Кстати, у миня тута несколько людёв подряд просили написать про Шойгу, типа чо кот думаит..ну а чо кот можит думать, када  : дали человеку НИЧТО и сказали сделать МЧС и он сделал лучшую МЧСу в мире,да еще и с неодном назначением ухаха..ну про то мы промолчим . Потома дали человеку хаос, он состряпал лучшее Минобороны в мире, ядрит тваю, чо кот можит думать про яво ? Слава яму! такЪ!!!!

--------

Про укропскую эпопею Светлейший тоджить прозрачно разъяснил на лапах..ф смысли на пальцах, перевожу  : када - то одни стреляют, а другие токмо отвечают, а потома вторые стреляют а первыя отвечают, то нам сие похвосту и сие не означает, что эту пострелушки - причина нихвоста не выполнять и сидеть так, как всем им щас удобна ,ага. Но парицца и вдаваться в их подробности. которых эти хвостоверты настряпают вагоны, мы ни буим .И ничаво нового изза хвостовертов сочинять тоджить не станем,все придецца сделать как написано .  ТакЪ.

------

Эта вам моя короткая поста , потома можыт ночером напишу другую..ибо кот занятый шибко..ритиринары дурют кожный раз кота, кожный раз...сие есмЪ какое то фселенское зло эти ритиринары. Говорят лапа болия болеть ни буит никада и отправляют..ровна чирис полгоды лапа начинаит апять болеть , кот идёт снова к этим ритиринарам, они снова с вумными лицами сообчают, что в прошлый раз чо то недоделыли но щас ужо точна не повторицца..угу и сие ужо пятый раз..а кот,знай пей обезбалюющия...хвашисты.


---
ПС вот что, товарищчи , я щас ни со сваяво компютеру, до сваяво можыт ночером добируся..так вот, не могли бы вы сами засунуть ссыли на эту посту по сообчествам..ну главное в вконтакти, там хто нибуууудь !! ауууууу...ибо кот ни хочит щас впихивать свои пароли. потом выпихивать..ну вы понили. До ночера.
---

Нет, ну вы слыхали чо наш Иванов сказал, мышня ? То что кот Мотя ужо год говорит - санкции нам выгодны и чем дольши их не отменют, тем лучши..я охвостеваю как он это вслух сказал...Так что , мыхи, кот есмЪ кот. Сказал так, значит так а ни эдак . ВотЪ

31 комментарий:

  1. Уф, отлегло. Спасибо, Мотя, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец-то, Мотя объявился! Слава Богу, пусть ни лапа и ничто другое нашего рыжего любимца никогда болия не побеспокоит!

    ОтветитьУдалить
  3. Мотя,выздоравливай.Уже распространяет народ. Ритиранарам- выговор.С занесениям в их личное дело.

    ОтветитьУдалить
  4. Мотя здоровья вам, ВВП на форуме просто красавчик, Назарбаев умница, он старый кот, мышей за версту чует. Вот со спортсменами такая засада, такое давление на Светлейшего

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровья тебе, кот Мотя! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  6. Так договоров уже на триллион наподписывали, и это только официальноозвученных))) А сколько неофициально?))) Изолента она такая.

    ОтветитьУдалить
  7. К слову об Израиле.
    После того, как нашли газовое месторождение, газ только дорожает.

    ОтветитьУдалить
  8. Будь здоров Матвей, назло мышам, на РаДость котам и людям!)

    ОтветитьУдалить
  9. так это...а зачем Иванов присутствовал на открытии доски манергейму...в питере, К(арл)от:)???
    это для того, чтобы санкции сделали еще строже, так чтоли?

    ОтветитьУдалить
  10. Не болей как говорится, и пусть сардельки в холодильнике не переведутся)

    ОтветитьУдалить
  11. Мотя, а что там с Украиной? Бросили нас?

    ОтветитьУдалить
  12. главное не пропадай..ждемс!!!!Береги лапку!

    ОтветитьУдалить
  13. А толстые кошельки точно поняли, кто есть кто и в какое место нужно послать наш аквариум вместе с Кудриными?

    ОтветитьУдалить
  14. Мотя здоровья Тебе,и чтоб лапы и хвост покрепче были и не ныли на погоду! А по поводу Кудрина есть смелая фантазия. А что если он не по мышовости своей,а по поручению котов к мериканцам бегал, и объяснял им, какие "правильные" санкции нам состряпать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю что указанию по санкциям для Светлейшего писали коты-экономисты про которых по телеку не орут, очень все хорошо и правильно просчитано, прям в самый раз

      Удалить
    2. Нам разные ксперты внушают, что сей персонаж дюже грамотный специалист в вопросах экономики нашей страны и мериканцы его слушают, а кто деушку танцует? Вот и подумалось.

      Удалить
  15. Не болейте УМНЕЙШИЙ кот!

    ОтветитьУдалить
  16. Когда моя мама сильно болела, я усиленно представляла как поправляется и боль уходит, молилась своими словами. Правильное лечение + искреннее пожелание дают результат.Давайте думать про Мотину лапу. От души желать ему здоровья. Пусть он поправится.

    ОтветитьУдалить
  17. Одесского тепла котечкиной лапочке.

    ОтветитьУдалить
  18. чирис полгоды лапа начинаит апять болеть ,..угу и сие ужо пятый раз.
    **************************************************************************

    Как сабаке пятая нога... А ваще - пратапити иму баньку, хазяюшки! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты радуисся кожный раз как у миня лапа болит..

      Удалить
    2. Канешна радуваюсь! Значитсо живая, ниатсохла.

      Удалить
  19. Матвей,на Конте тему с Маннергеймом и мостом Кадырова раскручивают уж очень ръяно,если по Кадырову уже есть чем крыть да и провокация уж слишком явная,народ не сильно поддается на нее,то вот с этим маннергеймом непонятки,если это провокация-то как там Иванов оказался???? объясните ,пожалуйста,а мы остальным объясним

    ОтветитьУдалить
  20. Котик, вылечи лапку окончательно! Я знала,что ты обязательно вернешься,ибо ты КОТ ( со всех больших букв) и по моим меркам. настоящий дельфин.Я их считаю, как и тебя,высшими существами,выше людей. Про мышар,крысяр и подмышек вообще молчу,хуже тараканов и такие же, тварье,живучие. Но это решаемо,при таком Президенте, как наш Светлейший.

    ОтветитьУдалить
  21. Не верь ритиринарам.Перестань к ним ходить. Притирки. Никаких бизбаливающих. С болью можно жить

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.