кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 2 июня 2016 г.

Линиф я нончи как никада

---

Тэкс...кот ни успеваит за Светлейшим , токмо за два дни наарестовывали и наувольняли стокмо всяво, что кот ужо путаицца. Вот единственный человек в этом мири, кого не страшно хвалить, просто не успеваешь за им...а остальные так, токмо похвалил малёха - ужо обкакалися, похвалил многа - обкакалися с ног до макушки, ужо ни отмоешь, токмо выкинуть остаецца.

---
Мыхи нончи кота заморочили, мутят чо то,хвостом чую. Захожу дать им булачик с молоком - сидят с фламастерами, рисуют чо то, как в детском саду пряма и тишина. Думал можит апять какии та черепа с костями клипают  с надписями типа " Смерть коту ",када глянул, нет - цвиточки, солнушки, облака...подозрительно очинь, ни к добру эта.
Мых в шляпи сшил себе отдельный маленький мишочик, выпросил у хозяина горстку дусту, насыпл туды и ходит с мешочком всюду .Спрашаваю яво, мол, чо ты лазишь по дому как тень отца Гамлета с этим мишочкам, а он мине отвечает, мол, подозреваю покушению на себя, мол, для самообороны..хм. Обчим сумасшедший дом сёдни в доми,лучши бы бунта была.
--------------

Тэкс...вижу я прям картину : сначала признание геноцида армян. Потома признание геноцида курдов , со всеми вытекающими и отторгающимися...ну а тама ужо и Арарат наш, как прямое само собой разумеющееся следствиЯ

Истинно говорю вам - они не отделаются одними помидорами

---

И так буит с кожным !

Вирнуся ночером можит..линиф я нончи как никада

Я жи говорю што ни успиваишь..сплошная бизнаказаннасть кругом ухаха Эх, мыхи, мыхи
--

Хвостовертили видать эти гиниралы ..с весны прошлой ужо стокмо гиниралов хвостовертов поуволил Светлейший...так им и нада
--
Так что вииити, мыхи - вы готовитися к осени и кот готовится НО ! Светлейший сам готовит вам мяХкие норки к осени...как я вижу, буит грустно мыхи, вам..да..бида

----
Бида..

---

--

Хе-хе..

---

---
Сижу линюся,жую сардельки..завтра позвоню полосатому,закажу яму мыху-сказочника,давно у миня такого мыша небыла. Ну знаете, мыхи-сказочники, они виселыя хоть,был у миня один, сочинял исторические хроники про то, как злой Сталин убил мильярд мышов, пол мильярду засушил в гулагах и еще три мильярды отправил в пустыни Азии...уголь добывать .
Я яво тада отдельно отсадил, купил яму коробку ручек, стопку титрадкаф и зачитывался кожный дён, там ужо фантазия была ..не то что у некоторых - то бунта, то солнышки. Яво потома мыхи затоптали, у их восстания была, а мой мых взял носовой платочик, слепил из яво знамя и полез к ним ..присоединицца хотел Так они яво затоптали, скоты, я забегаю, ужо токмо трупик и как всегда крики " Мотя уничтожил нашава таварища! Ни забудим, ни прастим! Назовем мост иминим мыша-сказачника!" ну и фсё такоя...насилу трупик отобрал..Кстати я яво ни в унитази хоронил, интеллигенция все таки, я яво в горшочке цветочном закопал и водичкай полил.  ...вот интересна, кстати, отчаво у нас с хозяинам все цветы дохнут, какой ни купит - нету. Правда редко покупаит..знаит чем закончицца, но все таки. Вот мыхи живут, а цветы ни в какую...даджить кактус был и тот подох...ни выдиржал напряжении видна.

Загадка пряма. Завтра закажу сказачника ибо скукота ,

--
Вторая бида у мышов. Виити как, токмо первая бида сантиметров питнадцать выше по тексту и тута ужо вторая. Тенденция, аднака..

--
Два военных самолеты за несколько часов...вот вам и солнушки

34 комментария:

  1. посмотри последние посты gmorder , там про боинг и свидетелей , есть подозрение что опять тему нагнетать будут .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буком стреляли по 777 километров за 80 от места падения, но промазали, потом тутже ударили израильской ракетой с МИГ- 29 по кабине пилотов, самолет стал терять скорость и высоту и у земли его расстреляли СУ - 25, он взорвался в воздухе. Все пассажиры были мертвые, живые только пилоты, их наняли для перевозки экзотических птиц, может в Турцию или куда нибудь еще. Они не видели трупов людей и птиц, слышали их голоса. Этот боинг был угнан в марте, им собирались таранить самолет Путина над Польшей, но не получилось, документы, паспарта и деньги подбросили уже на земле

      Удалить
    2. Бук тока в фотошопе таскали по фону пейзажа

      Удалить
    3. Всякое утверждение требует доказательства. Доказательства, плиз.

      Удалить
  2. Да, сегодня хороший день. Бкндестаг признал геноцид армян - такая оплеуха Эрдогашке.
    Путин уволил несколько генералов МВД - чистка рядов продолжается
    Афонские монахи написали обращение к Константинопольскому патриарху с требованием пересмотра формулировок предстоящего Всеправославного Собора. Очень правильное письмо, с очень правильными акцентами - видно, что визит Патриарха Кирилла и Светлейшего на Афон прошел не зря. https://cont.ws/post/284813#com2987899

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не зря у Джамалы в начале ее грустной пестни были армянские мотивы...

      Удалить
  3. а как насчет того, что НАТО СОВСЕМ ОХУЕЛИ , развертывая свои базы и системы ПРО в Восточной Европе ? когда им дадут по мозгам ?

    ОтветитьУдалить
  4. Кстате о птичках , сегодня очень хорошо накакали на голову Аксенову, как местные блогеры так и вышла очень не приятная статейка http://kremlinpress.ru/ с заголовком " Аксенов «отжимает» крымские рынки? " . Также поставили бюстик Николаю 2 который должна была открыть Поклонская, но видать за 9 мая получила по щям и даже носа не высунула к делегации псевдо семьи императоров .

    ОтветитьУдалить
  5. у Светлейшего есть очень хорошая черта - он никогда не реагирует автоматически, стимул-реакция это не его стиль (как у многих политиканов), он действует с рассудком, не спеша, подготавливает нужные обстоятельства и в свое время, в самый оптимальный момент.. и ничего не забывает... очень интересно за этим наблюдать

    ОтветитьУдалить
  6. Киса! Рас ты фсё равно ничаво счас не делаишь, расскажи, как сына-катёночка назавёшь, Ипалитом Матвеичем? Какую сутьбу иму придрикаишь?
    http://thelib.ru/books/megre_vladimir/novaya_civilizaciya_chast_1-read-11.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду выкидывать вас с дебильными тупыми ссылями...вот я предупредил

      Удалить
    2. Ааа... так ты считаешь дебильным желание российского офицера иметь гектар земли, конкретный кусочек Родины, где в прекрасном саду, живёт его семья?

      Удалить
    3. Котовод и котовед,бля...))) Какие вы там неосведомленные,в аквариуме!!!Как сравнение примерчик) Сука в доме всегда думает,что она хозяйка.Её кормят,чистят,гулять водят,на случку при течке.Не думает,что её и пинка под хост дать могут))Мышва тоже ничем не отличается,только большей тупостью и меньшими размерами...

      Удалить
  7. Вопрос коту ... мыхи всех мастей торопятся ... и торопятся почему то к осени ... что должно случиться?
    Куда спешат?!
    (13)

    ОтветитьУдалить
  8. шкандаль в благородном семействе, да!.. похоже, немцы с турками крепко горшки побили... “Сами в свое время сжигали евреев в печах, а теперь клевещут на турецкий народ, обвиняя в некоем геноциде. Не лучше ли вам вначале оглянуться и посмотреть на собственную историю?” – цитирует турецкого министра юстиции Бекира Боздага агентство Anadolu...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отвечу министру турецкаму:немцы покаялись, а турки нет. вот и вся разница.

      Удалить
    2. мышей? в печах? странно,а я слышала про проплаченные составы в Палестину

      Удалить
    3. Покаяние немцев не стоит и клочка бумаги,на котором они это нацарапали...

      Удалить
    4. А немцы сжигали? Вы интересовались, сколько топлива и времени требуется для сжигания одного человечьега трупа? Если дружны с математикой, то посчитайте. 6 млн мышов горели бы еще два века.

      Удалить
  9. Плачу от умиления:солнушки!

    ОтветитьУдалить
  10. вернулась,почитала..
    а ведь пару лет назад и не понятно было- ап чём речь.Вот так то
    :
    Сегодня читать пророчества - как читать газету: так все ясно написано.
    Помысел мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет и 1/3 направятся в Месопотамию.

    Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже, китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эээ... а как тебе ТАКОЕ пророчество?
      "... Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизмов земли. Ты их создал своею мыслью и мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и сейчас она витает над землёй, безысходностью людей пугая. Но ей теперь не воплотиться. Я — человек. Анастасия я! И я тебя сильнее!"

      Удалить
    2. Давно то было...Ехал как то владимер мегре проездом через Харьков,и узнали об ентом много людев,начальники всякие. И долго уговаривали остановиться в городе с лекцией об анастасии. Мегре долго упрашивали,мол встаем и ложимся с анастасией, землю выбили под поселение,дружно держим во рту семена и сажаем у землю, токмо Вас нам и не хватает...согласился...И праздник фанатов организовали, и детей на сцену,и бардов и контактеров... Вечером после попойки организатор анастасиевцев(директор завода тогдашний) и спрашивает у мегре, мол, как там с анастасией!? А тот и выдал: нет никакой анастасии,бизнес...Пошатнулось здоровье у дирехтора(в клинику слег), столько делов наворотил,завод жить по новому-по хорошему учил,семена во рту держали...жить то как дале будем...но решил сильно не огорчать усех(токмо избранных),а хай верють.

      Удалить
    3. Вот вишь, Мотенька, уже и сказочники-баяны подтягиваются, а ты не хотел тему поднимать...

      Удалить
  11. При переезде через мост грузовик, в котором находились военнослужащие, снесло потоками воды, после чего он перевернулся. Еще троих военных, находившихся в автомашине, удалось спасти.Инцидент произошел рядом со стрелковым полигоном Оул-Крик (Совиный ручей)

    Ливни в центральной части США привели к масштабным подтоплениям и массовым отключениям электроэнергии в ряде штатов, в том числе в Канзасе и Оклахоме.

    В некоторых регионах были зафиксированы торнадо, нанесшие ущерб десяткам домов. Наиболее тяжелая ситуация складывается в Техасе, где в нескольких городах властями была объявлена эвакуация.

    Напомним, за сутки это не первые потери среди военнослужащих в США.

    В четверг разбились два самолета американских элитных военных подразделений.

    ОтветитьУдалить
  12. Вот что-то мне кажется, что подобными катастрофами то вертолетов в прошлом году, то самолетов сейчас американцы прячут от глаз(ушей) обывателя потери в Ираке и Сирии. Ведь, как бы, ИХТАМНЕТ.

    ОтветитьУдалить
  13. "китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима" - перебор, 32 000 000 по мобилизации))

    ОтветитьУдалить
  14. се новости как на подбор - с ними Мотя-Черномор!

    ОтветитьУдалить
  15. Мотя, люблю Ваш юмор (здорово разбавляет всю хвостоверть) и эрудицию, не соскучишься :)) Каждый раз жду продолжения с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  16. ...Хозяин игры свободен от всех обязательств и сам,лично, устанавливаетправила этой игоы,меняя и пересматривая их в зависимости только от своих желаний. Есть игроки,они знают правила.соблюдают их и имеют подручных,которые им во всем помогают и доводят эти правила до фигур игры. Фигуры о правилах понятия не имеют,они их соблюдают,как диктуют им игроки.а ещё присутствуют битые фигуры,они не только не принимают осмысленного участия в игре,они даже не догадываются ,что таковая идёт,хотя играют именно ими! И все остальные,кто ничего не понимает и удивляются происходящему!

    ОтветитьУдалить
  17. Ну вот и пришла очередь Саудовской Аравии.
    Вчера, в Германии, по госканалу, дали инфу о том, как американский чиновник, занимавшийся расследованием 11сентября, яко бы, на перекор засекреченности, раскрывает тайну о том, что за терактами стояли официальные лица из СА. вопрос раскрывали с многократным акцентом-повтором (считай внушением) на то, что СА полностью за всем стоит.
    про бинладена даже не заикнулись. канул в лета, так сказать. его уже ловить не надобно, по определенным, выгодным территориям и странам. Теперь начнется охота на Саудитов.
    кто За ними на очереди, Турция?

    http://www1.wdr.de/daserste/monitor/extras/elfter-september-106.html
    http://www1.wdr.de/daserste/monitor/videos/video-monitor-am--128.html

    ОтветитьУдалить
  18. Сегодня не злые новости. А то вчера у меня аж нервный срыв случился - от прямо-таки нечеловеческого цинизма, с каким нечеловеки ставят театральные войны с настоящими жертвами. Решила спрятаться в палисадничке с бархатцами и земляникой. Но не выдержала, выглянула из-за заборчика - тянет уже заглянуть к Моте - хотя клялась, что уже никада и низашто. Мда... буду подглядывать иногда. Спасибо, Мотя.

    ОтветитьУдалить
  19. Ну и ответочка от турок. у-ха-ха )))

    "Сначала вы сжигаете евреев, а теперь обвиняете турецкий народ"

    Министр юстиции Турции Бекир Боздаг заявил, что из-за уничтожения нацистами евреев у Германии нет права принимать резолюции по геноциду армян, сообщает немецкая деловая газета Handelsblatt со ссылкой на турецкое государственное новостное агентство Anadolu. "Сначала вы сжигаете в печах евреев, а теперь обвиняете турецкий народ в геноциде", - заявил Боздаг в четверг. По его словам, Германии "следует заниматься собственной историей".
    Оригинал: http://www.handelsblatt.com/politik/international/armenien-resolution-erst-verbrennst-du-die-juden-dann-klagst-du-das-tuerkische-volk-an/13682858.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.