кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 27 июня 2016 г.

Реплика-с



Скоты мышовые ломали блог коту , еле-еле урезонил..поглядим жилизобетонно исправил,или нет..охвостеть.

---
Вот гляньти на мышового ксперта-ниудачника , больного невменяемого мышь-мюридку. Прошу обратить вниманию и получить удовольствию от мышачьей логики , которая кстати ничо ведь не меняет в реале, но вместореал всё стерпит. Итак, слидити за мышовым хвостом : Когда у Турции все наладилось - нашлись покупатели помидоров в лице исраэльтян ( мышь-мюрид видимо не в курсе, что исраэльтяне свои помидоры нам пихают, ибо их девать некуда, никто покупать акромя нас ни хочит, ну это мелочи, праильна ? ) угу,туристы из мышов сами знаете какие ДА И КОЛИЧЕСТВО, мяхко говоря, не сопостовимо,хотя дело и не в помидорах и не в туристах, просто Эрдоган очень хочет жить, такая вот мелкая желания. Ага, ну и зацените мышовую блевотную "логику " когда у Турции все наладилось - ОНИ ИЗВИНИЛИСЬ ..а извинения в мышачьем варианте звучат " утритесь " то есть ИЗВИНЕНИЯ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА - ЭТО ПЛЕВОК!!!!  То есть Германия ежегодно ПЛЮЁТ в Исраэль,ибо извинения высказывают регулярно, ну а в Армению Эрдоган плевать не стал, ибо любит их и плевать в них извинениями не собирается....Ну как вам блядина ? Ну рази она не супер-блядина, ответьти сами себе ! Вот вам вместопатриоты, любители Донбассов,русского миру и прочего Ненависть к России ЗАШКАЛИВАЕТ У МРАЗЕЙ

---

Кстати о Донбассе, я в прошлом году писал , что вполне вероятно, что при определенных обстоятельствах, устаканить тему могут КИНУТЬ ПЕТЮ В ПОСЛЕДНИЙ БОЙ...кстати, самого Петю могут не спрашивать. Ну орут жи они что у них там войнуха, праильна ? Праильна. Петя орал, что партизанов готовит ? Орал . Ну вот бля нуланды могут так решить этот вопрос - "нападут " от имени Пети, и объявят что Петя озверел, оказался преступником, нарушил всё что можно и ваще он стал хвашистом, а возможно сошел с ума...и отдадут эту котовасию Светлейшему со словами " Да, сие хвашисты , мы должны объединить усилии заради будущей стабилизации всех стабилизаторов " ухаха  Вот малёха мне щас начинает на это быть похожим..вот тока намеки, но вот вполне вероятно. И потома ужо. все што было Петей нахуячено даджить виртуально ( вралноваха " например, угу - повесится на Петю энд компани, ибо ГОРЕ ПРОИГРАВШЕМУ !!!!!!!  ГОРЕ!

--
Всего по моему мнению варианта два. Первый это путем типа выборов и различных почти законных процедур, они убирают своих вальцманов и заходят те, кто НАДО...но вальцманы уперлися рогами, видимо не до конца понимают момент. И второй вариант - кидают Петю в бой даже без Пети, все орут " Караул!" и все меняется, решают вмешаться иными методами и сливают внаглую открыто. Вот третьего варианта я особо не вижу ИБО они не захотят заморачиваться...если заморочиться то можно и десять вариантов настряпать, но сие им лениво буит

----
Так как некоторые мышовые животные уже открыто и нагло врут о том что и как сказал Эрдоган, мол, он и не извинялся вовсе..угу. то пиханём текст. Мышня такая мышня...гризнули

-------
Ухаха..ну помнити Мотя писал вот что :
-
Ну вот она - ЯМКА ДЛЯ МУСОРА ухаха...эх,мышня,мышня..ломай блог коту,не ломай,все равно кот умнея вас ТЫСЯЧ И ТЫСЯЧ..ибо кот есмЪ кот

https://catmotya.blogspot.ru/2015/12/1.html

---
Мышня пошла работать языками. Вместопатриоты " нам ни нужны извинении! Ни забудим ни прастим!"
Мотя отвечает : а вы ваще кто такие бля ? Вам не нужны, а нам нужны , а " не забудем не простим" рассказывайте объединенной фашистской Европе, которая уничтожила 30 миллионов наших людей и чо то мы с ними сотрудничаем, а вот турок за самолет не простим ? Никада ? Воевать буим ? Вы первые пойдети ?  Значит так - мы не тупее мышов исраэльских , посему надо выжить из них все что  надо и тащить на свою сторону, чем меньше у нас врагов, тем лучше, сие аксиома.
А вообче - как Светлейший решит так и буит ИБО Светлейший всегда прав.
--
Кстати, про то вам кот тоджить давно писал НО !  Вот сейчас если Эрдоган ШИБКО ПРИ ШИБКО постарается у упросит Светлейшего то...ве может измениться ...НО ! Токмо Светлейший примет сие решение - единственно верное . Главное имеем на нонче : Светлейший сделал так что РЕШЕНИЕ - ЗА НАМИ .


Ух..красота какая...Ибо Воин Христов .
-------


42 комментария:

  1. "ибо ГОРЕ ПРОИГРАВШЕМУ !!!!!!! ГОРЕ! "
    По делам своим мразь да приемлет...

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж,резинка дырявая этот мюридка. Блин когда повяжут Гиркина,Дубового и т.д., достану самый дорогой вискарь и нажрусь сцуко.(поимели мой мозг по полной уроды).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже так поначалу думал. Простые решения не всегда верные. Наблюдать, перепрограммировать, вести "тонкую" не понятную для врагов "игру". Вот это класс, это мастерство.

      Удалить
  3. ну мюридка вообще упоротый, кстати, совсем теперь не удивительно, что КП его публикует, а вот то, что Д. Смирнов еще и пиарит мюридку в твиттере... Это что так сейчас выглядит журналист "Кремлёвского пула", как он себя величает???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я давно отписался от Смирнова...сожалею, но...)))))

      Удалить
    2. О чем это Вы? У протоиерея Дмитрия Смирнова, последний твит, годовалой давности https://twitter.com/protdmitry. Или у него есть другой твитер ?

      Удалить
  4. Мюридка прям раздражает. Прям хочется его паскуду по ебальнику мерзкому шлепнуть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ..это мусор,нлп шный.не итаю.с первых строк понятно состояние.от такого заряда себя нужно беречь....подозреваю,что у Мюрида проблемы с простатой...с бабами вообще..шибко нервный мужик(как и баба) всегда либо с недоепитом,либо простатитом,либо вообще ,импотент,(у баб-пмс,климакс и недоепит...простите за подробности...зная это,жалейте истерящих в толпе мужиков,у них реально проблемы,даже не хочу представлять,вечная привязка к туалету,адские боли..

      Удалить
    2. Ага, причём давно. Причём - лопатой)

      Удалить
  5. Из выступления Светлейшего в Ташкенте:Мы подошли к приёму двух крупных стран – Индии и Пакистана, остались чистые формальности, можно считать, что они уже со следующего года будут полноценными членами ШОС.
    Мыхи еще больше запищат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А настоящий аглицкий чай хде будут выращивать? В джоржии?

      Удалить
    2. Бгг! Настоящий аглицкий чай)) Индусов и китаецов огорчает Ваш пост! Справжня украинська камяна сіль, ага))

      Удалить
  6. как вставлять фото тут? нашел в сети новое фото Моти. https://uld13.mycdn.me/image?t=3&bid=836173288659&id=836173288659&plc=WEB&tkn=*JjijAKVXkMv3wc86sX07Gh310PY

    ОтветитьУдалить
  7. когдато когда еще все было туманно года три тому читал мюрида про сирию. потом он на донбассе расчехлился, тогда оставил его в ленте смотреть как на клоуна - ну что он в очередной раз придумает, как изгольнется. потом и это надоело, ибо все однообразно - тупо лепит из раза в раз говнецо ко всему что происходит. такой штамповщик говнеца. даже жалко его. такая рутина... в мусор за ненадобностью.

    ОтветитьУдалить
  8. Мотя - ты повелитель настроения))) вот прочтёшь тебя на сон грядущий и начинаешь верить в лучшее завтра))) здоровья тебе, Рыжик)))

    ОтветитьУдалить
  9. благодаря своей интуиции, а может любви к логике, начал "любить" светлейшего с 08 года. с тех пор многих включая главного противника моей идеологии (маму) сумел переубедить-перетащить на свою сторону)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо,это святое-будить,я вот в сетях тоже сначала мягко,потом баню,насовсем...

      Удалить
  10. и вот как-то не могу поверить, что англосаксы враз отупели, что не просчитали последствий... что-то задумали, ироды, как пить дать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раскол элит многоэтажный у наглосаксонского мира.
      Не отупели, но тратят ресурсы против друг друга.

      Удалить
  11. Значитсо, изык мижнацанальнава апщению паминяют взат? http://www.e-reading.by/book.php?book=140236

    ОтветитьУдалить
  12. МОЛНИЯ: Турция готова заплатить компенсацию России за сбитый самолет
    нкара готова возместить Москве ущерб за сбитый Су-24, заявил премьер Турции Бинали Йылдырым.

    ОтветитьУдалить
  13. Кто как хочет, а лично я с Турцией мириться не собираюсь. Наверное, как и кот не собирается мириться с Израилем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я за нормализацию отношений.

      Удалить
    2. Ну так и не ехай к ним на курорты. Я вот ранее не ехал, и сейчас не собираюсь, мне Индии-Вьетнамы-Таиланды больше нравятся. Голосуй рублем)))

      Удалить
  14. из-за ограничительных мер экспорт во многих отраслях стал невозможен, и чтобы сохранить свой бизнес немецкие компании, строят заводы в России.

    РИА Новости http://ria.ru/economy/20160626/1452607074.html#ixzz4CpCAigKT Светлейший настолько плохойшо перевел заводы в Россию ...Кроме того, согласно прогнозам Бундесбанка, в 2016 году будет установлен новый рекорд инвестиций, поскольку только за первый квартал текущего года из Германии в Россию уже переведено почти 1,1 миллиард евро.
    Трактор на поле в Германии. Архивное фото
    © AP Photo/ dpa, David Ebener
    Восточный комитет: антисанкции РФ драматично сказались на фермерах Германии
    Die Welt приводит несколько примеров таких инвестиционных проектов. В частности, производитель сельскохозяйственных машин Claas вложил почти 120 миллионов евро в новый завод в Краснодаре, а фармацевтическая компания Bionorica планирует построить завод в Воронеже стоимостью 30 миллионов евро.


    РИА Новости http://ria.ru/economy/20160626/1452607074.html#ixzz4CpCjepNr

    ОтветитьУдалить
  15. Да просто всё!Англия типа выходит,давая повод остальным поделиться на "за" и "против".Делиться они будут на то и создавались.Делиться с шумом и гамом,а деньги тишину любят+хоть какую,но стабильность.Ослабят и высушат и не доставайся она(Европа) потом никому.Кто в наваре?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наглия ща года 2 мотать кровь будет своими метаниями(или красивая,или умная)

      Удалить
  16. у меня 1 вопрос.- почему камерон сруслил? ну и что референдум показала не то что он ЯКОБЫ ждал... а ждал он именно того ибо соросслил за 2 дня до того все активы. почему камерон слинял? вот это ужо настораживает. осталси бы даже после такого итога =намано,но слинял... сегодня был футбол англия исландия. есть друг-подруга из англии,,,так вот оно *а шоб не вчыислили * сегодня было в жуткойпанике. рассказывало мне как это плохо если англия проиграет,потомушта играла ленива, и што будет шасгромить всех и фся . посмотрим...но истерика была лютая.я обясняла -энто просто футбол,на шо ответ мне был тысебе представить не можешь англ. фонатоф. они еше хуже сделают франции. и это не политика,а просто футбол! фанаты.... надо знать фанатоф английских изнутри. ну типа монстры. ждем с

    ОтветитьУдалить
  17. немогу найти , но укр береза давеча заявил ,шо восени будет новый майдан внаукраине,ибо тарифы ударят .ну народ выйдет будет месиво хуже 2014 и да виноват Путин.готовтесь. дело не в тарифах и не в Путине.... готовят чейто на осень.а людям живушим вна украине ,читаюшим ,лучше сидите дома,ни одна революция добра не принесла. еше давно хотела Моте сказать------------- чрезвчайно счастлива была вас найти! мир перевернулся!!! и не упрекайте тех,кто Мотю не читал... очень много тех ,кто Мотю незнает и верит гиркину.честно!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ух..красота какая...Ибо Воин Христов .
    -------я даже,знаю,зачем русские взяли христианство,забыв про древнюю веру.(из-за разрыва мд родами такими большими расстояниями пошли искажения в обрядах,названиях и прочем,)..первое,чтобы отстали (не ругаться ж с братьями по роду и вести войны из-за этого),второе,чтобы усовершенствовать эту веру,стать лучшими в ней,прилежно сохраняя ее.а потом примером своим заразить остальной мир..и объединиться....и это тоже отмечается в летописях...

    ОтветитьУдалить
  19. "Светлейший всегда прав."

    Путин это наш нравственный ориентир! После Христа, разумеется....Маленький Моцарт говорил: после Боженьки сразу идёт папенька.:)

    ОтветитьУдалить
  20. А где извинения узрели? Сожаление не есть извинение. http://voskanapat.info/?p=16200&l=ru
    И ещё раз...неизлечимого триппера мозга не боитесь от таких вот http://mignews.com/news/disasters/310316_131046_22907.html http://novostey.com/society/news143877.html
    друзей подхватить ...Сарказлов и Меркелей только захуй да в музей...

    ***
    ...Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(c)

    ОтветитьУдалить
  21. Кот, вот скажи, с санкциями это Светлейший придумал, сподвиг? Ну, а как еще инвестиции на столько увеличить? Получается, што Президенты и Коты России умнее и хитрее усех! Горжусь!

    ОтветитьУдалить
  22. Мотя глянь. Пчёлы против мёда)))
    https://cont.ws/post/306332

    ОтветитьУдалить
  23. Наверняка Путин сделает паузу после так называемых извинений. Он это умеет)))

    ОтветитьУдалить
  24. Британия для того и заходила в Е.С. Чтобы в нужный для штатов и королевской семьи момент начать его разваливать! Каждый экономический союз без с ш а воспринимается последними как угроза для своей экономики. Штаты активно продавливали торговый договор с Е.С. Но здесь рогом уперлись Германия с Францией ибо они поняли что американцы разорят их экономику! И вот включён испытанный приём ,, англичанка гадит!" Для России впервые сложилась ситуация когда её ,, заклятые партнеры" мочат друг друга а мы можем поиметь без войн преференции! Совпадение? Не думаю! Я думаю что мы начинаем видеть колоссальнейшую работу Светлейшего! И Турецкий поток мы построим ибо таковым он будет по названию только,а вот под кем будет Европейская Турция это вопрос и ответ на него знает только одинЧеловек! Вернее Один Человек и Один Кот !

    ОтветитьУдалить
  25. да, эль мюрид еще тот "оптимист" - всегда сплошной негатив у него, прям как нтв в 90-х - типа митковой и ко. факты решают всЁЁЁ

    ОтветитьУдалить
  26. Не грустить нужно, а радоваться, что такие как Мюрид играют за "ту сторону". Это же просто позор и полная профнепрегодность. И куда только смотрят их кураторы? Для таких как Мюрид и испанцев всяких и иже с ними подходит одно слово забвение. Забыть про них навсегда. Пускай читают их только специалисты. Самое нужное нам они всегда донесут и растолкуют. Мы должны начинать вести свою игру. Пускай "они" нас обсуждают, нас читают, а не мы "их". Ну или "вставлять палки в колёса" и высмеивать "их" жалкие потуги.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.