кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 30 июня 2016 г.

Доклипаем к вчерашнему кускоф


Добьем ночерный пост...материализуем мелкие части .
Вот ссыль на пост .

https://catmotya.blogspot.com/2016/06/blog-post_92.html

Если мы вспомним реальные хвостоверти чертей , от Ходоса ,до Хазанова , то мы увидим, что они последовательно ,для определенной части людей ( кто в теме ) стремились представить Светлейшего ВМЕСТОХристом . Тэкс..я писал про то давно,щас найдем кусков



https://catmotya.blogspot.com/2015/07/blog-post_23.html

---

так далее Хазанов со своей кастрюлей


-

https://catmotya.blogspot.co.uk/2015/12/blog-post_22.html

Далия Светлейший вынужден был им публично ответить


Отседава

https://catmotya.blogspot.ru/2016/01/blog-post_12.html

-----------

Угу...имеем : они давно пытаются представить Светлейшего ВМЕСТОХристом. Для определенной части миру сие вполне убийственная вместореальность, главное её правильно подать.

Тут кстати много закрученных умозаглюков можно создать ..ну типа сказано, что Антихрист придет как миротворец ну и вот вам, глядите он джить миротворец ага...Ну а Нитаньяхи и прочие маньяки они джить точно ни миротворцы, праильна ? Угу,значит они лучше ибо они точна не антихристы...сие чудесная логика,для расплавления мозгу тем, у кого он и так перегретый .

------

Вирнус


Голограмма от агентов матрицы девушка в красном, та которой нет, она НИЧТО, она для отвлечения внимания , она - яркое пятно, привлекающее внимание и отвлекающее от чего либо более важного. Она одна и её несколько...сколько угодно.

-

----
Одна...

-
И несколько...  идентичные платья , идентичные кресла ( разница цвет кресел)

-
да и на фоне у обеих слова связанные с Россией " Россия " и " Русская " ..я не очень четкую вторую фотку взял, но лень идти искать другую
--


---

Далия...в матрицу из Оруэлла .
Комната 101 . Нет ничего страшнее комнаты 101 . НО Нео в ней живет ,жив и здоров,хотя нервное напряжение зашкаливает . Еще в хвостоверти есть слова " Тот кто должен, не имеет выбора ?"

Нео выглядывает из за двери комнаты 101 ОДНИМ ГЛАЗОМ..это нас отсылает к мультфильму одновременно...щас


-
Вирнус
--
Да , тот кто должен - не имеет выбора .

http://sonmm.blogspot.com/2016/02/blog-post_28.html

---
Грязные животные не были бы грязными животными, если бы не имели грязной цели. Смешно же думать что они сняли мультик заради добра, чтоб народу рассказать чо буит и нихвоста более, так думать это просто смешно. Посему : главная скрытая цель произведения - заранее представить победителя, того кто разрушит ИХ матрицу - Антихристом, а значит врагом человечества и можно, вот сразу после поражения начинать игру на эту цель...на достижение этой цели . Ну тот кто в это поверит - погибнет, его сожрет вместореальность, когда он в нее поверит. Ну грубо говоря - те кто поверили что СССР - сатана в афгане, который пришел всех сожрать и побежали туды воевать супротив этой злы - давно сгнили в земле И так далее, если переводить в реал.

---

Лупить их , скотов ! Лупить !

-
-

Пусть сдохнут

---

---

ТакЪ

68 комментариев:

  1. Хех, в одинаковых платьицах, и хозяин видимо у них один. Только зачем ? Кому эти знаки, зачем так палиться ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может намек на принятии сей Игры ? Хотя про ведьму Катасонову он тут писал она реально ебнутая

      Удалить
    2. В интересное время живём. Вот не думал что после постов про Боинг, про Украину, про Игру будет что-то посильнее. Дело в том что их попытки как-то помешать уже учтены и включены в Нашу Игру, в Нашу Версию Реальности. Всё уже произошло в основном. Остались детали.

      Удалить
  2. Кот, спасибо. Заставляете задуматься.
    вот заметила, хотя к этому посту отношение имеет слабое. Что делают Коц и Стешин на Матуа, где идет подготовка к строительству военной базы? Надеюсь, за этой парочкой ведется наблюдение?
    http://m.kp.ru/daily/26548/3565144/

    ОтветитьУдалить
  3. Ух Мотя 2 крайних поста просто улет ! Давай такого поболее !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что, если использовать слово "последний", то ваша вместореальность вас убьет? А если (в яблоках) на другом языке сказать - это сработает, или нет?

      достали блин, парашютисты хреновы.

      Удалить
    2. От соболя либо крыша себе, либо ни фига не поймешь. Инфекции надо отстояться и осмыслить. Я вот вчерашний пост еще раз через пару дней перечитаю. Не все понял или не так ухватил. Матрица она не быстро слезает

      Удалить
    3. Да ладно не переживай не убьет но по русски вполне грамотно и так написать типа крайний абзац, хотя меня самого раздражают подобные суеверия

      Удалить
    4. Там обзадц слева или справа крайний? Не грамотно и не по-русски!
      Матрица поимела тебя.

      Удалить
  4. Первая Поклонская. А вторая кто? Что то яндекс по фото муть какую-то дает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария Катасонова, активистка НОДа.

      Удалить
    2. https://new.vk.com/wall-82254341_2670
      ====Я обратила внимание на эту девушку и операторы тоже!!!))) Красивая, с формами, умная и сидит в первом ряду, в отличии от каланчи жёнушки, как мышь загнанной в угол!)))) Оператор даже форус на нее навел, чего не было когда перед камерами пыталась дефилировать походкой грузчика Регинс!)) Стоит задуматься!)))
      - на первом ряду и в красном, и блондинка! Как раз что любит Гиркин и на чем его можно подловить 😊 😊. Чую, охота началась!
      ====

      Удалить
    3. Первая Поклонская
      *************************

      С какого хвоста?

      Удалить
    4. есть еще красная королева в резиденте евэле(Обитель Зла),в первой части Йовович в красном платье....надо семантику их почитать,что значит красная королева...
      она типа контролирует вирус,убивает всех заразных,сама имеет устойчивость,или дочка создателя вируса,которую назвали красной королевой..голограмма
      ....

      Удалить
    5. где там формы?сухостой

      Удалить
    6. отставить бабские завистюльки))) на вкус и цвет... :)

      Удалить
  5. Надеюсь придет день когда все узнают кто стоит за всеми войнами и терактами, кто не позволяет населению многих стран жить достойно, ведь был же 1945, смогли же, только потом нам новую матрицу сплели

    ОтветитьУдалить
  6. Мотя, как думаешь - Киану - мышь? Или просто не в теме? Не хочу разочаровываться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может, не в темуу...
      Была компашка, самые известные из них - Тимоти Лири и Станисав Гроф, забавляшиеся ЛСД, после запрета, последний спрыгнул на древние дыхательные техники, позволявшшие достигнуть аналогичых состояний. Там щще Фил Лаут, это который "Деньги - мои друзья" написал, третьего не помню ФИО. Пиндосики быстренько подсуетились и зарегистрировали торгвые марки на древние техники: холотропное дыхание, вайвейшн и ребефинг. наши, когда въехали, зареистрировали "Свободное дыхание", ибо нефик пиндосам роялти платить за то, что тысячелетия известно было. В друзьях и первых учениках у Грофа были братья Васовски с омпанией. Созздатель "Матрицы". Собственно, идея представлять сознание человека как компьютерную матрицу и многое чего еще принадлежит Тимоти Лири, единтвенному отсидевшему за эксперименты с ЛСД. Кстати, пси-тесты Лири, разработанные в 50-е годы до их пор используютя армией пиндосиков.Ему же принадлежит первая классификация деструкутивных сект.Талаантливейший пихолог-исследователь, накидал кучу идеей, совршенно немыслимых в 60-е годы прошшлогго столетия. Мог бы стать новым Юнггом. Как-то не сложилось. Поосле успеха "Матрицы", подюсеры фильма "Чужой" прогнали всю съемочную группу через холотрропное дыхание. Но... одно дело "болеть" техникой и понимать что и для чего делаешь, другое - проходить процесс нннасильно. По филььмам сразу чувсствуется. Извините, если не к месту.

      Удалить
    2. Вы ещё забыли включить Джона Лилли, который с дельфинами говорил.

      Удалить
  7. Поклонской уготована очень интересная роль! Няшу мы увидим осенью и вначале зимы! Ну а красное платье-так её нет! И горе тому кто в это поверит! Сосчитано,взвешено,решено!

    ОтветитьУдалить
  8. Матрицы как кролики плодятся в комментах.))) Кто о чем толкует...

    Не буду множить сущности. Пусть так.

    ОтветитьУдалить
  9. Мотя я не понял...или я кот или я мыш...хотя по задиаку я лев...почему спрашиваю?иногда твою мысль не "ловлю"понимаю что ты сиаметизмом занимаешься,мне на это глубоко на...ать,я не верующий(атеист)...меня волнует страна 404...там у меня много друзей и хочу чтоб быстрее эту хунту развесили по столбам...желательно публично,я не кровожаден,но попкорном и пивом обящаю запастись,такого зрелище пропустить...ну не как не могу ...не могу выбрать акаунт(((или анонимный или unknown...а с ВК не доют

    ОтветитьУдалить
  10. Чет до меня как до жирафа доходит. Извини кот, но можно побольше примеров "мелачёв" всяких? А то ощущения как будто старый сон вспоминаешь - "истина где то рядом" а за хвост не поймаешь.
    Не хочется самой домысливать - эдак ведь каждый своё поймёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я о том

      Удалить
    2. иногда Мотю расшифровать и самые вумные шифровальщики не помогают...а я все жду перемен))))

      Удалить
  11. А платья у девченок вовсе не одинаковые. Но кот мужчина, он этого не видит, ему кажется, что если там и там красный цвет и гипюр, то это уже одинаковые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бггг
      если вы-женщина,то смысл поняли бы.
      Но вы же не женщина )

      Удалить
    2. бггг У меня у самой подобных платьев три штуки. Красный цвет многие любят, особенно молодые. А маленькие платья прямого кроя кажутся похожими, да. Но они очень разные. Есть оттенок темнее, есть светлее, подол длиннее/короче, рукав длинный или три четверти, вырез круглый или лодочкой, декольте по-разному оформлено...
      А вот мужики разницы не замечают, еще и скажет: нафига тебе три одинаковых платья? Бггг..."одинаковые", как же. Они даже новую прическу не замечают. Придешь из парикмахерской, а он не видит перемен.

      Удалить
    3. как вы жунщины достали со своим словоблудием и ни кому не интересными мелочами.

      Удалить
    4. кабы не ты со своей феноменальной наблюдательностью,кот бы до сих пор думал, что у этих "девченок" одно платье на двоих)) сочувствую, что мужики не замечают ни твоих 3 штук красных платьев, ни новую прическу, ни перемен..было бы время, пообсуждал бы твои наряды,личную жизнь итд, к сожалению, времени нет.

      Удалить
    5. слава тебе Господи... времени у жуньщини нет потрещать))) смех на палке)))

      Удалить
    6. у одной жуньщини времени нет, а у другой жуньщини с мужеской фэмилией время, видать, есть вставлять тут свои остроумные замечания..

      Удалить
  12. Вот они, подлинные враги народа. А вы всё: - "Путин то... Путин сё..." в блоговеде. сайт такой.

    ОтветитьУдалить
  13. Поклонская снова с портретом царя носится, как курица с яйцом
    --------------------------------------------------------------------
    Поклонская подарит Ливадийскому дворцу портрет царской семьи,Ливадийский дворец — летняя резиденция последнего российского императора в Крыму, обрел мировую известность после проведения в его стенах в 1945 году Ялтинской конференции глав СССР, США и Великобритании.

    РИА Новости http://ria.ru/society/20160630/1455310941.html#ixzz4D57UJZA3

    ОтветитьУдалить
  14. https://youtu.be/Eto0Jo0Yzvs что скажете про это. в блоговеде есть статья" вот они, подлинные враги народа.

    ОтветитьУдалить
  15. Кстати мода на такие платья прошла пару тройку лет назад. Интересная конечно софпадения если обе фото сделаны недавно. Но вот уебйте меня не понимаю зачем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ИХ НЕТ. НЕТ РОССИЙСКОЙ МОНАРХИИ (ЕЕ НЕ ВОЗРОДИТЬ) ЭТО ПОКЛОНСКАЯ, НЕТ РЕАЛЬНОГО НОДа.... СООТВЕТСТВЕННО КАСАТОНОВА.

      Удалить
    2. уебйте меня
      **********************

      Псдц, желание...

      Удалить
  16. Придётся "Матрицу" пересмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зырь: http://allhit.tv/2610-shmatrica-smotret-onlayn-besplatno.html

      Удалить
    2. ...можно еще "Тринадцатый этаж" посмотреть - в эту же масть...

      Удалить
  17. Че творится то!!! Светлейший обезглавил армию. 50 адмирала и каперангов балтфлота уволены. Весь мир негодуэ!!! Вместофлота теперь будет Флот!!! Весь мир в панике!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. +++++вместо флота будет флот,ибо не фиг сворачивать с курса....таранить на хрен пиндосов,чтоб не борзели!!!!

      Удалить
    2. ++++флоту быть!!!ибо не фиг пасовать перед пиндосами!!!

      Удалить
    3. прально, русские моряки не сворачивают

      Удалить
    4. Вам это ничего не напоминает? Как СТАЛИН перед войной "обезглавил" армию?..

      Удалить
    5. за эти слова, мы сейчас тебя удавим, гнида ползучая))) и нассым на тебя, мертвяка поганого)))

      Удалить
  18. У преступников сегодня больше прав, чем у нормальных людей. это тоже оттуда* БЛОГОВЕД. просто интересно WTF.

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  20. интересная фотография,Чубайс на могиле Троцкого,так трогательно!!!!http://art-is-life.ru/wp-content/uploads/2012/05/021.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. волшебный ледоруб ему поможет

      Удалить
    2. Ты потише.
      Квачков тоже повелся..Создали заговор дедушек-арбалетчиков.

      Удалить
  21. Браво, Мотя.
    Я работаю в ресторане (Китайском),так к нам приходит парень один,помогающий с разного рода поломками и починками в ресторане(выходец из Чили). Встречая меня,он говорит: " Виват,Путин!" На что я ему отвечаю-ты прав, Путин лучший лидер-и твое,Мотя-Он воин Христов! Хотя,то что Путин Воин Христов,я знала до тебя,ибо Путин Не Врет. Да Благославит его,Господь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я также, уже давно знаю- Путин лучший лидер, во всем мире равноценных ему нет! Да благословит его, Господь!

      Удалить
    2. Теребонькаешь,небось?

      Удалить
    3. Аа? Перевод со слэнга,пожалуйста. Что это за слово такое-теребонькаешь? Просветите,если не трудно

      Удалить
  22. Ребята, у меня сильное ощущение реальности после прочтения. Я не знаю, как должна быть устроена голова человека, который все это пишет и сколько нужно прожить, чтобы так разбирать ситуацию. Слов нет - здорово. И еще, вспомнилось, дословно не воспроизведу - Иисус был один, но он был прав.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в бога я не верю,да и не верил ни когда,ражден в СССР'е...мама комунистом была,тобиж я атеист....а вот посты Моти завараживают,еще не было так что што-то не сбылось...вывод один,он где то возле "хозяина" "пасется"(ВВП)поэтому все знает...впечатление создалось такое,и пусть меня переубедят))))))

      Удалить
    2. все может быть, но голова светлая, слов нет

      Удалить
  23. Тю ты нуты. Деушек в красном одна и их много. Отвлекающее пятно. А можно подумать еще об эффекте зеркала.

    ОтветитьУдалить
  24. Интересно, что после того неудавшегося водружения короны, Хазанов не особо отсвечивает в инфопространстве. Раньше я постоянно натыкался на него то на одном канале, то на другом. А сейчас вообще его не видно.

    ОтветитьУдалить
  25. " двери комнаты 101" тут не все так однозначно и даже учитывая популярность "1984" далеко не все для кого фильм снимался, ну маркетинг там делает всякие типа исследования и опросы, сценарий правят иногда в зависимости от результатов всяких фокус-покус групп, так вот далеко не все понимают что такое "1984"... Так что 101 это может быть и Error 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET) (что как бы да по контексту фильма подходит), а может быть и "101 Матрица" у америкосов такое расхожее выражение обозначает начальный курс чего-то (здесь "начальный курс про Матрицу")... Ну конечно возможно и комната 101 из "1984", хотя, лично мне кажется, что не особо подходит. Но каждый конечно видит то что хочет.

    ОтветитьУдалить
  26. Вторая в красном , это та , которая "скоро жатва" ?

    ОтветитьУдалить
  27. будущее многовариантно, все зависит от действующих лиц и тех кто за нами наблюдает

    ОтветитьУдалить
  28. Моть, ну вот объявят они всему свету, что Путин - мессия.
    А как они своей-то пастве объяснят, что он ВМЕСТОмессия?
    Ихний люд ведь должень знать, что Путин Лжемессия или нет?
    Я что-то не пойму, что они и своихх надуют?
    А потом как? Мы вас обмаули специально?!
    Им же свои верить перестанут!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.