кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 4 июня 2016 г.

МелочЪ подумалася


--------
Помните я вам писал про то, как мышня в сети ищет арабистов..ну вот такими "хитрыми" способами ( мыхи считают что хитрыми,но кот то их видит )  Угу..ну вот Мотя писал

https://catmotya.blogspot.ru/2016/04/blog-post_7.html

Угу..сейчас им арабисты для работы в сети особенно нужны..впрочем всегда были нужны. Щас они активно в арабской части тырнету, от имени арабов рассказывают страшные истории на разные темы, например на такие как " Путин замаскированный сионист, надо сопротивляться сближению государства с РФ( вставляем любое от Египта до Сирии ) " далее типа того " Путин действует совместно с США по типу злого и доброго полицейского, надо не допустить сближения " и так далия , вы понили. Мышня ведет активную подрывную деятельность против России везде и в любой среде и среди арабов и среди европейцев, корейцев, вьетнамцев и так далее. Посему знайте,особенно арабисты не покупайтесь на вот такие примитивные капканчики с такими безобидными просьбами перевести,ибо вы переведете и за вами сразу начнут охоту в сети, потом подставят и заставят работать Вот вам пример


Ак этой совы и по совместительству подружки Димки Стешина,по донесением от знающих котов,  ведет журналистка Банникова..вот фотка


Не ведитесь карочи..предупредил.

-------------

Тэкс..ну чо имеем мы с вами,мыхи ?  Праильна - обкакалися вы в очередной раз, как кот и говорил, армия Асада зашла в Ракку...ну ужо на окраинах, мыхи, ужо на окраинах Скока было писку и "сводок с фронтов"про то как доблестныя американцы с не мения доблестными курдами там щас всё захватят ..угу..и чо ? Как успехи ? Захватили ?  Ибо почему кот знал что так буит ?  Ибо потому, мышня, кот знал что так буит, что одно дело вести бои в телеках и тырнетах, чем вы всегда и занимаетися, вместе со всеми мышовыми помоечными вместоСМИ, а другое дело - воевать в реальности...ухаха..тупая мышня.

Вот токмо оттого, что мышня всегда сильна и непобедима в виртуале, а на деле сие просто сборище врунов, трусов и неудачников, которые могут токмо бомбить с безопасного расстояния беззащитных людёв..вот именно потому они за все " хорошее " будут загнаны в глубокие норы, по результатам первой мышовой и вы увидите как облезет даже их виртуальный лоск, который еще сохраняют такие выдающиеся вруны как Соловейко энд прочие Эсины энд Митаньяхи.." да мы,да мы ща кк вдарим со фсех пушак по русским С тристы ! Да мы самая сильная мышовая армия миру! Да мы щас вашава Асада на висилицу! Ужо ! Ужо он повторит сутьбу Каддафи ! Ужо! "....Буит вам Каддафи и Саддам и все убиенные, мышня...всё вам буит..


Кот

57 комментариев:

  1. прикинь,Моть,только со всем семейством с дачи(хризантемы-розы яблони(на Севере)наполивались, и сразу прыг-к тебе,еду для мозга добывать...какие каналы не листнешь-одни мышиные рожи,то Россия 24 какой-то их слет кажет,то грефа,то опять про мышей пашков захлебывается....Мотя,скажи,когда зомби-ящики от них освободятся,уже нет мочи терпеть это нормальным ,разумным котам...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Мотечка, за правду

    ОтветитьУдалить
  3. хризантемы-розы яблони(на Севере)наполивались,уже нет мочи
    ****************************************************************

    Это по Малахову?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какой вы разносторонне развитый....жаль тока старый....

      Удалить
    2. это к тому,что в ХМАО упорный народ,в условиях резко-континентального климата(когда утром снег,а вечером +25 и наоборот и зимы под -60,мы умудряемся все это выращивать!)

      Удалить
    3. ....жаль тока старый....
      ****************************

      Да, я стар. Очень стар. Superstar ;)

      Удалить
    4. мдя... мыша называет себя дрянным ботиночком с тремя полосочками...маразм однако...ну уже пора оченьстар...

      Удалить
    5. Спасибо, Матвей Викторович! :)
      Всегда интересно читать Ваши посты! Самое главное - начинаешь обращать внимание на некие иные детели в том море информации, которое льют на голову из СМИ.
      С уважением, Лиса.

      Удалить
    6. Vugluskr, птицу видно по полёту, молодца - по соплям :)
      У вас есть словарь - сборник русских поговорок?

      Удалить
    7. Нах мине какой-та сборник? Я сам есм живой классик, ага. ;)

      Удалить
    8. В какой палете, Матвей Викторович, у вас буйный живыя классики содержуццо? В соседней с Наполеонами? :)
      Мания величия вещь, канешна, приятная,Vugluskr, кто бы спорил, но это уже лечат :)

      Удалить
  4. Не гони коней, кот, вошли только в провинцию. Но развитие событий логично. И курдам нафик не нужна Ракка, и амеры вряд ли заставят их рьяно рвать тельняшки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага..виноград еще зеленый Им просто ничо не нада..угу

      Удалить
    2. Ракка не нужна? Там не только нефть, но и крупнейший источник пресной воды. И не только это.

      http://www.veteranstoday.com/2016/06/02/breaking-surprise-syrian-drive-on-raqqah-blocks-secret-us-plan/

      Удалить
    3. «Автономия на севере Сирии, которую курды называют «республика Роджава» есть на картах, но туда Ракка не входит, Скорее всего, Ракка будет включена не в сам Сирийский Курдистан, а станет еще одной автономией в составе федеративной Сирии. Ракка – это все-таки суннитская территория, там превалирует суннитское население».

      Удалить
    4. всегда писали что кто возьмет ракку тот и победил, но говорили что возьмут ее америкосы а немы, что то изменилось?

      Удалить
    5. в натуре, судя по картам бд, до ракки еще добрая сотня км. война только начинает набирать обороты - выводы преждевременны

      Удалить
    6. Америкосам надо или свою армию вводить или заставить курдов сделать им красиво... Пока ни того, ни другого не происходит. Так что красные линии продолжают рваться ... и виноград всё ещё зелёный.))

      Удалить
    7. Пийте пыво сраками...

      Удалить
  5. Сегодня видела полицейские патрули в центре жилого массива, видно чего то опасаются.

    ОтветитьУдалить
  6. Армия Сирии при поддержке российской авиации не только перескла границу провинции Ракка, но и намерена войти в одноименный город, считающийся столицей и оплотом «Исламского государства» (организация запрещена в России), сообщает «Аль-Арабия» со ссылкой на ___Сирийскую обсерваторию по правам человека___.

    ---

    Звучит солидно, и судя по названию, эта обсерватория находится в Сирии. Но на самом деле она находится в Великобритании, и состоит из одного человека. Его зовут Осама Али Сулейман, псевдоним Рами Абдуррахман.

    ---

    Чё-то как-то источник из Лондонской шавермячной, не очень доверенный, кажись...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ВКС работает, армия Асада продвигается - так что следите за картами.

      "На трассе Итрия-Ракка САА продвигаются - уничтожено более 70 террористов и занят стратегический перекресток Закия.
      Также взята деревня Abu Al-Allaj, что продвинуло САА еще почти на 15 км вперед - теперь до Табги остается 35 км."

      Удалить
  7. Неожиданное заявление сделала сегодня Ангела Меркель. На съезде Христианско-демократического союза в городе Гюстров главный европейский инициатор санкций в отношении Москвы рассказала о далеко идущих перспективах экономического и стратегического партнерства с Россией.

    По словам канцлера, наша страна, несмотря на все сложности диалога с Европой, уверенно с ней сближается. Меркель, не раз призывавшая оказать на Кремль давление, сегодня заявила о стремлении к полному экономическому объединению. Ее слова приводит немецкая пресса: «Я за то, чтобы Россия постепенно сближалась с европейским экономическим пространством, чтобы мы в конечном итоге имели общую экономическую зону от Владивостока до Лиссабона».

    Канцлер все же вспомнила об условиях отмены санкций. Правда, ничего нового соратники по партии не услышали: давление на Россию будет снято после выполнения минских договоренностей, и это при том, что, согласно документу, наша страна не является стороной конфликта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опомнились! Теперь уже так, как раньше, вряд ли будет.

      Удалить
    2. Меркель постоянно делает противоречивые заявления, её и в Германии не все понимают. Как смеются наши юмористы, говоря про неё: "Генератор бессмысленных фраз!"

      Меркель говорит о единой экономической зоне от Лиссабона до Владивостока
      http://www.vesti.ru/doc.html?id=2761607

      Германия теперь считает Россию не партнером, а соперником
      http://ria.ru/world/20160605/1443041466.html

      Ну вот что после этого можно сказать? Я сочувствую ВВП, ведущему с ней переговоры.

      Удалить
    3. "Генератор бессмысленных фраз!"

      о единой экономической зоне от Лиссабона до Владивостока
      ****************************************************************

      Ню-ню...

      Удалить
    4. Мыха, ты не в состоянии всё сообщение прочитать? Там 2 ссылки - первая противоречит второй. Или всё ок по-твоему? Вот так вы всё и читаете...

      Удалить
    5. Диаректика, я сочувствую твоей судьбине. ;)

      Удалить
  8. Матвей, правильней говорить первая антимышовая война. Называлась бы война первая мышовая, если бы мыши побеждали. А так наоборот, люди и коты мышам звиздюлей навешивают. Значит правильно: Первая Антимышовая война. Или даже полное название: Первая Мировая Антимышовая Освободительная война.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно будет-очередная между мышовая война

      Удалить
    2. Правильней говорить-очередная между мышовая

      Удалить
    3. Вот-вот...единственный умный человек нашелся. Две группировки решили перетрясти Мир, тем самым обеспечив себе гешефт лет на сто.

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Меркель тихонечко отъезжает на сивой кобыле.
    Наверное как и петька - жрёт своё баварское вёдрами.
    Сейчас самоё "уже вечер" для очередных башен-близнецофф.
    И скорее всего - уронят один-два блока на ЗАЭС (при соответствующей "розе ветровой").

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно преобладал ветер с запада, но этой весной ветер только восточный.
      Очевидно, что погодное оружие не только у пендосов...

      Удалить
  11. Мотя, тыж знаешь что нет никакого "Путина". Зачем ЛЮДЕЙ в заблуждение вводишь? Кто тебе мышей в аквариуме меняет скажи ка? Тьма вас, легион.

    ОтветитьУдалить
  12. Большое потрясение вызвала информация о Стешине,Коц.Блин,неужели вся информация которая публикуется-это желание ввести в заблуждение или исказить ее.Как можно наказать журналистов в этих ситуациях,безнаказанность не может быть вечной,за все содеянное нужно ответить.

    ОтветитьУдалить
  13. Что же это у вас,батенька, чего ни хватишься, ничего нет!

    ОтветитьУдалить
  14. да уж кот,поздравляю соврамши,как быть то теперь..этого отмыть или нового завести..расскажи нам че нибудь о всу и нацбатах, или бандера не позволяет?

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимные сами с собой разговаривают? Вообще непонятные реплилики, что к чему? В огороде бузина, а в Киеве дядька.

    ОтветитьУдалить
  16. Моть,вчера по их каналу шло пережевывание Норвежского стрелка,события реконструировали....прям,как у нас ,на Селигере,взял-бы какой зомби -полицай,да такое устроил...это явно социальный эксперимент извращенных мышиных мозгов...кинули ситуацию и записали,что и как...и кругом так кидают...а ему гарантировали жизнь(помните,в мистер и миссис смит парнишка приманкой работал?что-то в этом роде..он в игре,знает правила,требует себе камеру,телевизор поновее,и прочее..а остальные не знают ...только вот ЗАЧЕМ это все? со скуки? в башке не уладывается и воспринимается фантастикой...

    ОтветитьУдалить
  17. Вопрос. Что О.М. Зиновьва, вдова А.А. Зиновьева, делает у Соловьева в передаче?

    ОтветитьУдалить
  18. Кстати недавно наткнулась на видео где Путина обьединяют с сионистами...типа их человек..ну а Савченко уже агент Путина или круче ..ее убили а вернулся мужик похожий ...тоже агент..
    Я

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта ситуация вроде как довольно типична для мышей обвинять того кого нельзя подругому особо зацепить объявляют мышом или же приближенным к ним, как гдето кот писал тоже было с Кадаффи под конец когда где то по телеку старая мышовая бабуля заявляла мол жалко Кадаффи он же наш, мыш, мы его любим итд

      Удалить
    2. Кстати недавно наткнулась на видео где Путина обьединяют с сионистами...типа их человек..
      _________________________________________________________________________________________

      Девушка, Матвей уже несколько раз писал об этом, кого они только не записывали в сионисты, чтобы вызвать недоверие. Не лазьте Вы по инетпомойкам.

      Удалить
  19. Смотрю сейчас вечер с соловейкой. Наглый он всё же, между делом в самом начале передачи в ответе турку, который сказал, что почему политику эрдогана называют шантажом, а политику ВВП и Лаврова называют геополитикой. Соловейка нагло так ответил, что в его передаче так не говорят, об этом говорят в передаче, которая идёт перед его шоу, обкакал Киселёва мимоходом. Вот тебе и корпоративная этика, о которой руководство канала говорило после скандала на Матчтв.

    ОтветитьУдалить
  20. Матвей, извините, что я тут у Вас в блоге оффтоплю, смотрела Киселёва, там был сюжет про российскую мультипликацию.
    Здорово, что она на подьёме и конкурирует с западной! К сожалению ничего из новой мультипликации не видела и дети выльшили из мультяшного возраста. Но заметила, что в магазинах Германии, причём не русских, продаётся кукла Маша. Так и написано "Mascha". Значит пользуется спросом!
    Всё же какие были интересные, добрые, образовательные мультики в нашем детстве!

    Ребята, может кто подскажет где можно в сети посмотреть российские мультики? Я бы сама с удовольствием посмотрела!

    Матвей, Вы завели очень хороший блог для детей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на блог Моти для детей. Спасибо!

      Удалить
    2. http://catmotjadetjam.blogspot.de/ Пожалуйста!)

      Удалить
    3. Спасибо! :))

      Удалить
    4. Мультики - http://www.mirmult.com/load/russkie/9

      Удалить
  21. Мотя, не устраивай себе выходных! События в мире происходят, а тебя нет. И что мы должны думать??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кот тоже человек. Читайте книжки, развивайте мышление.

      Удалить
  22. Ещё раз большое спасибо! Смотрю сейчас Иван царевич и серый волк 3 - классный мульт!)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.