кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 19 июня 2016 г.

За 19 июня

---

Еврей Макаревич призвал русских оставить евреев Украины в покое " ну не хотят они с НАМИ жить ", сообщил Макаревич .   Кого имел в виду еврей Макаревич когда говорил " с нами" точно не известно. То ли гройсманы не хотят жить с макаревичами, то ли вальцманы не хотят жить с венедиктовыми, сие остается тайной . Вот таким же образом, как евреи из России сообщают нам от имени нас, что мы должны сделать во благо евреев из Украины, русских и украинцев людьми конечно не считая, ибо какие могут быть интересы у славян ? Правильно - никаких. Ага, так вот, точно таким же образом евреи в Исраэле решают судьбу ТЕРРИТОРИЙ , где живут палестинцы и иные мусульмане, они о людях вообще речей не ведут, ибо людьми не считают, они так и говорят " это наша ТЕРРИТОРИЯ" и про Голаны и про ТЕРРИТОРИИ на Западном берегу итд ,это надо осознать вообще,до какой степени они презирают нас , просто вот в каждой своей фразе , даже в самой простой, вот они считают, что в праве решать за слабоумных славян чо им надо, а чего не надо И бля призывают они нас , от имени нас вечно к чему либо. Отвечу словами Светлейшего,немного перефразируя - призываю евреев перестать нас, русских. к чему либо призывать, от нашего имени .



----

Вот вы когда нибудь слышали чтоб какой либо чукча, призвал бы нас в духе " да бросьте этого Лукашенко, ну не хотят они с нами жить ", ухаха сие немыслимо, ибо чукчи порядочные и интеллигентные люди, а по сравнению с макаревичами, так просто святые люди.
Вот гляньте на это племя, прошу обратить внимание, сей экземпляр на двух ножках - мэр города и не в Исраэле, а в России, вот в чем фокус.

Посмотрите какая блевотина

--
--

Вот еще одна блевотина. Мечты грязной извращенческой твари о том как они будут убивать наших офицеров ФСБ.." православные чекисты" Вот этого никогда нельзя забывать,это их истинные ХАРИ

----




----------------

Отсосали ибо.Как кот и обещал.


---

не забываем про мечты этих Давидков,"антифашистов" и "антивсёхуёвое" - они мечтают о нашей СМЕРТИ.  Наша смерть - это и есть для них "антифашизм" и "антивсёхуевое"


Отец — известный еврейский поэт Перец Давидович Маркиш (18951952), расстрелянный по делу Еврейского антифашистского комитета, мать — литератор Эстер Ефимовна Лазебникова-Маркиш (19122010), старший брат Симон Маркиш (19312003) — профессор Женевского университета, единокровная сестра — скульптор-керамист Ольга Рапай (19292012).
Был сослан с матерью, сестрой и братом в Казахстан. В 1954 году вернулся в Москву из ссылки. Учился в Литературном институте им. Горького (1957—1962) и наВысших курсах сценаристов и режиссёров кино (1967—1968). В 1972 году репатриировался в Израиль. Участник войны Судного дня (1973). Живёт в Ор-Йехуде.
Автор двух десятков книг, 8 из них вышли в переводе на иврит, 9 — на другие языки (в США, Англии, Германии, Франции, Швейцарии, Швеции и Бразилии).
Лауреат израильских и зарубежных литературных премий. Председатель Союза русскоязычных писателей Израиля (1982-85). Президент Ассоциации творческой интеллигенции Израиля (с 2000). Редактор газеты «24 часа» (1995—1998).
В 1973 году Давид Маркиш, выехавший из СССР в Израиль, опубликовал в издающемся в Израиле на русском языке журнале "Сион" поэму "Синий крик", которая содержит следующие строки:
Я говорю о нас - сынах Синая; 
О нас, чей взгляд иным теплом согрет, 
Пусть Русский люд ведёт тропа иная - 
До их славянских дел нам дела нет. 
Мы ели хлеб их, но платили кровью. 
Счета сохранны, но не сведены. 
Мы отомстим - цветами в изголовье
Их северной страны.
Когда сотрётся лыковая проба, 
Когда заглохнет красных криков гул — 
Мы встанем у берёзового гроба 
В почётный караул.

УХАХА Опять отсосала мышня как кот и говорил ухахаха ! Но зацените как этого старикана заранее обкакали во ВМЕСТОСМИ ,специально от нашего имени его чихвостили, надеилися разозлить. Молодец Патриарх Константинопольский. Кураевы отдыхают на помойке, я так и думал. Слава Тебе, Господи, слава Тебе!

44 комментария:

  1. Я иной раз просто поражаюсь - ЗАЧЕМ они всё это говорят/пишут? Нарочно что ли, чтоб возбуждать отрицательное отношение к себе лично и своей нации? Или это от глупости? Видимо, ненависть настолько их переполняет, что они теряют контроль над собой и способность разумно мыслить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ютубе найдите Георгий Климов там все разложено про евреев, полукровок, выкрестов очень интересно

      Удалить
    2. Они такого открыто до недавних пор не говорили, только на своих закрытых сборищах. Ну может в талмуде. А сейчас свет Божий идёт на Землю сильный, он действует как сыворотка правды на всех, вот и показывают своё нутро волей-неволей.

      Удалить
    3. Запугивают, наверное..

      Удалить
  2. Спасибо, Кот, напомнил... Ибо, мы - добрые, забываем много... А туберкулёзные палочки(Коха), и прочие инфекции - подлежат уничтожению. Есичо, врачи и православные чекисты подскажут - как...

    ОтветитьУдалить
  3. Говорят, русские -варвары и кровожадные. Вот где кровожадность!А мы добрейший народ, потому что позволяем этим Кохам писать такую хрень открыто, жить в нашей стране и откровенно ненавидеть нас. Нельзя такое прощать и забывать. Ради будущего поколения нельзя

    ОтветитьУдалить
  4. Когда идет пора крушения структур, в любое время всюду при развязках у смертного одра империй и культур стоят евреи в траурных повязках. Игорь Губерман

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,Мотя,я забыл,что ты эти строчки в предыдущем посте написал.Не открывай мой коммент.

    ОтветитьУдалить
  6. В течении своей жизни встречала евреев,которые оставляли о себе самые хорошие впечатления:умные,образованные люди,приятные в общении... А мне всё твердили:это еврей,это враг и эти строки тому подтверждение "Мы отомстим - цветами в изголовье",забыв о том,что ели наш хлеб... Как же ужасен мир в своих реалиях! Как горько разочаровываться в людях,так любила песни макаревича,фильмы с Ахеджаковой, а теперь само воспоминание о них неприятно. Это я о своем мелком..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, песни Макаревича можно и продолжать любить, не обязательно при этом любить самого Макаревича. В принципе, у меня и до 2014г было к нему конкретное отвращение, при том, что песни его я люблю и по сей день. Макар - отвратительный пиздабол, и был таким всегда, еще при СССР. Но песни в этом не виноваты.
      Так же как и Акунин, книги которого мне вполне нравятся, но сам он как только открывает рот - вызывает блевотную реакцию.

      Удалить
    2. В моей жизни тоже был такой человек. В смысле, еврей. Мы работали вместе. Очень спокойный, воспитанный, добродушный. Очень верующий был человек. Говорил, что Бог его спас однажды от ранней смерти. И вообще, в жизни ему было много испытаний.Очень хорошо всегда отзывался о Сталине, что меня, лет двадцать назад, сильно удивляло.Спорила с ним на эту тему, ничего не знала, но спорила. Потому что Рыбакова, Солженицына читала. Это я к тому, что не все евреи -мыши.

      Удалить
    3. Я всю суть Макаревича поняла после песни "Битва с дураками". Правда тогда не могла еще понять, почему он себя считает таким избранным.

      Удалить
  7. Они везде во власти...чего стесняться то...вот и говорят откровенно. Когда же их ИГО сбросим? Спасибо Матвею за просвещение...это надо знать и не забывать! Враг рядом и не дремлет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иго ваша братия сбросила 100 лет назад. Теперь ответочка.

      Удалить
  8. Не все евреи - мыши, но почти все мыши - евреи. Это, если рассуждать в терминологии Моти. Еще, хочу уточнить,процент мышей и подмышек в среде евреев настолько высок, что надо иметь это в виду при первоначальном знакомстве. Уж очень велика вероятность того, что при допуске в свой внутренний круг лиц именно еврейской национальности, вы потом горько пожалеете о своей доверчивости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, некоторые документы в архивах почему засекречены лет на 50, а то и 100 ? Потому что сексотами во все времена становились обычно мыхи...со студенческой скамьи. Захватив власть, они первым делом перли в архивы, изымали там всё нелицеприятное, касающееся их предков...как они писали доносы на своих друзей и пр. Если копнуть, наверняка и макаревичи и венедиктовы не избежали этой участи, стучать с младости в КГБ. По роже видно! По умолчанию предатели потому что.

      Удалить
  9. Вот посмотрите это. Когда немцы их стали разоблачать и показывать на весь мир, мировое жидовство решило жестоко отомстить и развязало вторую мировую, приведя к власти психопата из своих же гитлера, и, чтоб никто не догадался, убивая своих же, только не очень полезных. Сейчас технология та же - убить кого-то из своих, мол, мы жертва, мы така жертва, чтобы выиграть на выборах. https://www.youtube.com/watch?v=KAGgm98USQc

    ОтветитьУдалить
  10. Администрация Обамы отказала в деньгах Израилю. Что это значит?
    https://www.youtube.com/watch?v=KpJII5lc__U

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нитаньяха в Москву съездила:) это санкция

      Удалить
    2. "Администрация Обамы отказала в деньгах Израилю. Что это значит?"
      ------------------------------------
      Это значит, что теперь Россия берёт этих дармоедов себе на шею.
      С пенсиями уже вопрос решен, теперь квартиры на очереди.
      Бывшая сокурсница моей мамы из израиловки звонила и радовалась.
      Говорит, что скоро получит квартиру в Питере, заплатив за неё ту же сумму,
      за которую продала в начале 90-х, перед отъездом на "историческую родину".
      Типа межгосударственный договор заключен. А пенсии будут получать от России по их нормам, а не нашим.
      Обещала выслать копию разъяснительного письма, которое им выдали в муниципалитете в израиловке.
      В общем, ппц!

      Удалить
    3. Ужель в исраиле денег меньше, чем в омерике? Евреи вынуждены побираться, как какие-то нищие укры? Чудны дела твои, господи...

      Удалить
    4. Mari Romanova- чушь собачья.

      Удалить
  11. А "Звезда" сообщает о другом:Собор, участие в котором принимают около 170 епископов, открылся богослужением, его провел Вселенский патриарх Варфоломей. Сообщается, что после службы священнослужители заговорили об Украине, хотя в официальной повестке этот вопрос не значится.



    Ранее стало известно, что Верховная рада Украины обратилась к архиепископу Константинополя с призывом рассмотреть вопрос об автокефалии, то есть отделении Украинской православной церкви. Депутаты попросили признать недействительным акт 1686 года, согласно которому Киевская митрополия была присоединена к Московскому патриархату.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они врут ибо перепечатывают вместоукропские вместоСМИ

      Удалить
  12. Мда. Гора родила мышь. Или даже и мышь не смогла

    Всмысли скока "потели", пугали "взрывом укропии и окрестностей на религиозной почве . Ан вон оно как!
    (13)

    ОтветитьУдалить
  13. вопрос об автокефалии
    ****************************

    Шаланды полные фекалий...

    ОтветитьУдалить
  14. Мда, кот, почитаешь тебя, начнешь задумываться над многими вещами в этой жизни.
    Давай жги эту мышню дальше.

    ОтветитьУдалить
  15. Вот мы удивляемся почему они себя так ведут, почему они так наглы, почему они пока ещё не на официальном уровне поддерживают фашизм? Оказывается всё просто, они знают, что это дело их рук. Это мы ничего не знали, тех же людей, которые говорили правду о них, мы все считали ксенофобами. Нельзя никому говорить правду о них. А сейчас мы узнаём, что и в СС они служили, и гитлер полумышь, и не было 6 миллионов уничтоженных евреев во время ВМВ, и среди бандеровцев были евреи, нр говоря уже о том, что революция в РИ была совершена ими.
    Сейчас они поддерживают украинский каганат, в России здравомыслящие люди в шоке, почему нация, якобы пострадавшая больше всего от нацистов, сейчас так к нацикам толерантна? Вывод один - они не жертвы, они - каратели, и раньше, и сейчас!
    https://www.youtube.com/watch?v=C1MTs5v3Bgw
    Жертвы себя так не ведут! А был ли бабий яр под Киевом еврейский?

    Это уже уму непостижимо как они всех закабалили, как они пропихнули эту ложь всему миру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почитайте ,что такое хуцпа
      ,поймете,почему

      Удалить
    2. Они действуют. Они испокон веков пропихивают своих женщин в любовницы Первым лицам государства, а если повезет, то в жены...Особенно в моменты опасности изгнания с насиженных мест. Например - когда они в Персии всем надоели и царь уже подумывал их изгнать из государства, они придумали так называемое "спасение евреев"...Продуманная девушка Рахиль, притворившись нееврейкой, сумела выкрасть печать и состряпать бумагу, по которой было казнено за одну ночь 70 000 ТОЛЬКО ЭЛИТЫ, вместе с детьми, женщинами, рабами. И евреи до сих пор празднуют этот позорный факт, как свое "спасение". Подозреваю, что Варфоломеевская ночь имеет такую же подоплеку. Если построить цепочку российских власть имущих испокон веков, то у всех мужчин жены еврейки. Их специально еще в институте знакомят, женят, а потом двигают по карьерной лестнице до самых верхов. Брежнев, Горбачев, Ельцин. Все известные ученые, певцы, художники, врачи, все, кто имеет перспективы стать известным и богатым, попадают в поле зрения и в лапы этих жадных до секса баб-извращенок.

      Удалить
  16. И все же эти люди больные, душа больна... очень гадко было читать (особенно второго из двух)

    ОтветитьУдалить
  17. https://www.youtube.com/watch?v=2ZGgMJ3QDAQ что скажешь?

    ОтветитьУдалить
  18. Котик- то, что в Карелии стряслось - мышачьих лап дело?

    ОтветитьУдалить
  19. А что если, мыши действуют не столько осознанно сами по себе, сколько являются лишь "вершиной айсберга", эдаким инструментом, который используют втемную, что за ними стоит еще кто то или что то, волею которого и творится все или большая часть этого всего говна, но чтобы не палить контору и не платить самим по счетам каждый раз нам в лицо и тыкают мышами и подсовывают все эти "постоять у березового гроба" призванные разжигать и обязательно обращать на себя внимание и прочия вещи от которых скулы сводит. Вдруг чего - виноваты мышы как непосредственные исполнители, проводники воли и рупоры, а кто же еще? На них и выливается весь гнев а папетмастеры каждый раз уходят от ответа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что там на них выливается? Когда в последний раз выливалось?

      Удалить
  20. Многоуважаемый Кот, просьба не употреблять в вашем тексте нецензурных выражений, вас читают женщины. Спасибо за ваше творчество в целом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из песни слова не выкинешь.
      Можете послушать познера.Или урганта.Там корректнее.

      Удалить
  21. Почему так ведут себя? Гордыня и тщеславие! Они решили что уже победили и можно теперь не церемониться со всякими поцами! И тщеславны без меры. А что такое тщеславие ? Это тщетная, вместо слава! В этом они на первом месте, посмотрите т/в как они любой порок в добродетель возводят,как внушают что сама слава-это ценность,а чем прославишься- не важно, вот и поперли косяками Павленский и пуськи, "мышариум" дома-2, кстати обратите внимание, в доме-2 обкатываются технологии по промыванию мозгов молодёжи в режиме полевых испытаниях! Там ведь основная мысль какая? Делай что тебе скажут хозяева, всеми способами поднимай "рейтинг" и за это будешь сладко есть и мягко спать, а думать категорически запрещается! Идеальное мироустройство по мышиному! Но ведь это только бараны верят в то что живут в идеальном мире и что пастухи и собаки им служат, не ведая что у пастуха собственная, реальная точка зрения на стадо!

    ОтветитьУдалить
  22. Добрый день всем, подскажите , сюда можно фотки тыкать?

    ОтветитьУдалить
  23. "Вдруг чего - виноваты мышы как непосредственные исполнители..."---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Где это вы видели, что мышЫ непосредственные исполнители чего-либо? Они всё делают чужими руками или прикрываясь придуманными эпитетами - кто такие коммунисты? фашисты? демократы? либералы? Всё они. Кто инициировал Октябрьскую революцию в России? "Ааа...не знаем...мы не виноваты...это какие-то русские большевики..." Кто затеял ВМВ? "Ааа...какие-то немецкие фашисты".

    ОтветитьУдалить
  24. 26 июня планируется "волна" с Новосибирска по предоставлению Путину больших( исключительных) прав. Что можно сказать по этому поводу???

    ОтветитьУдалить
  25. Мотя,тебя развели!
    В смысле,с мышовой картой.Это фейк,запускаемый мышами.
    Реальный ГреатерМышланд-это отстраиваемые русскими,за счет средств русских и в ущерб имиджу русских,Краснодар(Олемпеяда,ага-ага) и Крымнаш.Связываемые мостом.
    Скоро все увидят новую Мыхарию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вокруг городов стоят кварталы новостроек, якобы проданные, но никем не заселенные. Говорят, что эти дома ждут мыхов. Неужели правда? Это же ужас...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.