кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 8 июня 2016 г.

Злой и фсё


Тэкс..нончи кот полный злых мыслеф и ощущений...Вот вы спросити кота , мол, а кто жа производит у нас эти самые ощущения..угу так я вам отвечу - конечно мышня ! Ибо акромя отвратительных ощущений , тревожных настроений , настроений " намканецвсёпропало" ,вот кроми этава мышня ничо не производит . Ну они не добывают уголь, не выращивают пшеницу, не подметают улицы , не шьют рубашки..нет, они создают различные ощущения , хвостовертят вместореальность и создают иллюзии, благо дело все телеки, радиостанции, театры ,газетенки итд находятся в их лапах, в лапах этих вонючих вражин. Вот к примеру эти мутанты давно, из годы в год , пытаются привить нашим людям ощущение собственной неполноценности и осознание важности того, чо об нас думает либерал-фашистская общественность в галстуках , при чем как внутренние либерал-фашисты , так и внешние западные либерал-маньяки и либерал-мясники. Представителей либерал-мясников нам пихают в морду во всех полит шоу , доказывая им,от нашего имени, годы дён в дён, что мы не такие плохие как кажется. Некоторые особо упоротые танцуют "Калинку" перед белыми людьми, тоже от нашего имени , предварительно публично осудив злого Сталина. Скоро начнут приносить извинения , что Сталин разгромил фашистскую объединенную Европу , ибо он же пиСдец какой зверюга..надо плясать да , но одними плясками " Калинки" перед демократической общественностью мы не отделается, как я понял..может стриптиз ?
Работу по оформлению дизайна фона для выступлений представителя МИД конечно же получит тот , кто относится " к этой стране" с пренебрежением, это ясно, по другому и быть не может, ибо каждый должен получить морально по ебалу - тот кто хуй ложил на русских и Россию, тот и молодец, тому и деньги Ну а деньги ему будете зарабатывать вы, быдло, в шахтах, на заводах и в полях , ибо он элита а вы говно и Сталин ваш говно , а Путин тиран и недемократ, стыдно должно быть, товарищи, стыдно.

--
Вот вам интересно , что думает о нас западная либерал-фашня ?  Я так и думал, мне тоже не интересно , но в телеках мы об том усиленно переживаем который год . Тупая дебильная физиономия долбоёба-Майкла Бома, крашенного старого ебаната Злобина , выпученные шары неадекватной каббалистки Яхно и прочие моральные уроды этой планеты ,стали объектом для создания иллюзии важности доказать этим простейшим организмам что либо от нашего имени.
Хотя от нашего имени было бы естественным только одно - дать им пинка под зад и послать в известное путешествие..и что важно - именно так бы поступили 99 % русских, попадись им такая упоротая организма где нибудь по дороге , ибо мы не разговариваем с простейшими либерал-мясниками , мы в самом лучшем случае посылаем их нахуй,без рукоприкладства ,да и то это лишь потому что никто не хочет неприятностей с полицией, время тратить на блевотников не хочется.

Чо я завелси седни..ни знаю, злой и фсё

Кот...
--

Какой прекрасный парень ,правда ведь ? Именно такие и должны получать работу от государства ,да пожирнее ! Все бля правильно



Ну надеюсь вы поняли за чей счет Артемка заплатит этим никому не нужным ветеранам ?
---

Чуда ! Эта чуда !
- Брат мой !
- Сестра !
- Брат!
- Сестра !


38 комментариев:

  1. И рефреном к этому прямо сейчас на "Вестях" Сатановский с 15:00 вещает, что "унасвсёплохонамкапецпроигралисирию".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По Сирии поясни подробнее?!

      Удалить
    2. Как ты видишь ситуацию

      Удалить
    3. Там на "тв звезде" есть косоглазый ведущий - так он "косоглазый в натуре"

      Удалить
    4. http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/39831 тот самый выпуск в 15:00

      Удалить
    5. Сергей, не тратьте времени на слова пархатых, они все поют одни и те же песни, суть которых сводится только к пользе для их ветхой нации и молодого государства. В какой бы стране они не жили, как бы сладко в ней не ели, а всё-равно эта страна для них всегда лишь источник для паразитизма (παράσιτος). Тоже раньше слушал их, думал что они избранный народ. Однако, это было заблуждением. Избранные те, кто верит во Христа и исполняет Его слово. Они и есть истинный Божий Израиль по духу. Уловите разницу.

      Удалить
    6. Сергей, не тратьте времени на слова пархатых, они все поют одни и те же песни, суть которых сводится только к пользе для их ветхой нации и государства. В какой бы стране они не жили, как бы сладко в ней не ели, эта страна для них всегда лишь источник для паразитизма (παράσιτος). Тоже раньше слушал их, думал что они избранный народ. Однако, это было заблуждением. Избранные те, кто верить во Христа и исполняет Его слово. Они и есть истинный Божий Израиль по духу. Уловите разницу.

      Удалить
  2. Держись, Матвей, полностью солидарна, сама злая, как собака

    ОтветитьУдалить
  3. А тем временем у пиндосов продолжается самолетопад.
    В американском штате Джорджия во вторник вечером во время ночного полета столкнулись два реактивных истребителя F-16.
    Вот ведь как кучно пошло. К чему бы это?

    ОтветитьУдалить
  4. Мотя, ругнись как следовает, прям вот так, как никада ниругалси в тырнете. Низнаю... мне памагает.
    Мотя, сегодня слышала, как на Нью лайф (или Лайфньюз? русского названия для них нету, запоминай тут всякую тарабарщину) обсуждали, как и что должно быть на заднике МИД. Покоробило меня не слабо. Это как посторонним людям взять и публично обсудить меню и кастрюли на моей личной кухне. И вообще, обсуждать на мышовом уровне проблему КАК, ЧТО, и ЗАЧЕМ должно быть на заднике нашего МИД и прочих наших министерств - не по Сеньке шапка, даже если тот Сенька почётный стипендиат западных грантов и лауреат нобелевских и ненобелевских премий. Зла я! Как я зла! БЛИН...
    Царевишна.

    ОтветитьУдалить
  5. Мотя, на СМИ как-то влиять уже начнут, или ждем пока у них выбора не останется и начнут таки правду вещать (во что верится с трудом).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вместонашеСМИ начало ужо влиять, похоже...Флешмоб устроили какой-то.

      Удалить
  6. Моть чего завёлся то, никому ещё ничего не дали.

    ОтветитьУдалить
  7. Серж Свирепый8 июня 2016 г. в 06:25

    Ну и как верить что хоть что-то изменится? Если даже в мелочах ничего не меняется. Причем продолжают эту практику подкармливания (задабривания,откупа) те, кого мы считаем НАШИМИ бойцами. Причем бойцами высшего уровня.

    ОтветитьУдалить
  8. "Чо я завелси седни..ни знаю, злой и фсё" - праздник двунадесятый потому что.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 100%... тангалашки свою работу хорошо знают...

      Удалить
  9. а мож саву в натуре перековали)))

    ОтветитьУдалить
  10. Штрихи к портретам просто шикарные, а сюжетная линия в игре савченко-захарченко, сестра-брат обещает быть интересной. Ну и для поднятия настроения в Риге пьяные натовские вояки, известно, что были англичане, устроили пьяные танцы на машине такси, пока таксист пил кофе в кафеюшнике)))

    ОтветитьУдалить
  11. Лебедев получит работу от МИДа? Вот по этому поводу?
    Мне самой было как-то дико... Но, госпожа Захарова не в сердцах же это сказала, значит просто договорённость была, просто пиарят... разве нет?
    Я тоже злая...
    http://tass.ru/obschestvo/3345817

    ОтветитьУдалить
  12. Что-то я не понял про Лебедева - из каких денег он будет миллион выплачивать?

    ОтветитьУдалить
  13. А злой ты блохастый потому, что ты не кот, а злобная крыса архива

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ба! неужто ты дизайнер недоучка и просто идиот недописака тёма)

      Удалить
    2. все кота вылизываешь? мозги включи тетенька

      Удалить
    3. Не могу понять, зачем вы заставляете себя читать Кота, если он Вам не нравится.

      Удалить
  14. Матвей, со всем согласна, кроме напрасного наезда на Захарову только потому, что она нелестно отозвалась о Сталине, на мой взгляд это несправедливо.Не буду ни защищать ни хаять Сталина, во-первых потому что Сталина однозначно оценить нельзя, ангелы на Земле не живут, но и полным злодеем тоже представлять неправильно.Руководитель,к сожалению, должен принимать непопулярные решения.Но у каждого свой жизненный опыт и исходя из него оценивается то или иное явление.

    ОтветитьУдалить
  15. Нее.. пусть показывают этих Блюмяхно с прочими карасевыми... мы хоть на их счет не будим ошибаться...
    Вот сёдня у Бабаяна абажур Гозман с парой патарасов воют о западных санкциях... призывают сдаться и покаяться... а вот хрен вам.... я лучше буду покупать исключительно местные продукты.... а то ишли Крым им еще раз переголосовать.... КрымНаш и точка....

    ОтветитьУдалить
  16. Мотя привет. я не по теме, презентовали МС-21,но а куда наши дели супер джет?.... Если ты где писал брось ссылку....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) — российский региональный пассажирский 100-местный самолёт разработанный компанией «Гражданские самолёты Сухого» при участии ряда иностранных компаний. Первый полет SSJ100 состоялся в мае 2008 года, а сейчас в производстве 100-ый самолет. На сегодня самолет находится в эксплуатации у российских авиакомпаний — Аэрофлот, Газпром авиа, Якутия, Центр-Юг, Red Wings, в мексиканской авиакомпании Interjet и в специальных подразделениях государственных структур.
      http://sdelanounas.ru/blogs/64386/

      Удалить
    2. СПАСИБО!

      Удалить
  17. Фигасе. Предложение Савченке - " давай мы тебя сами шлепнем, не так обидно будет" уже возводит Захарченко в ранг брата ???? https://m.youtube.com/watch?v=83XjT1GQOwg че за хрень?

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Власти ДНР заявили о предотвращении покушения на Надежду Савченко
      https://www.youtube.com/watch?v=IGSJN9MFQoc

      Удалить
    2. Захарченко о покушении на савченко украинскими спецслужбами.

      Прямая линия Александра Захарченко с жителями Запорожья (ТРАНСЛЯЦИЯ)

      http://dan-news.info/politics/onlajn-konferenciya-aleksandra-zaxarchenko-s-zhitelyami-zaporozhya-obnovlyaetsya.html

      "Для начала могу повторить то, что говорил ранее. Для меня лично как для главы государства Савченко – человек, который воевал против нас с оружием в руках со всеми вытекающими, и бывшая заключённая, которая была помилована Путиным. Это всё. Когда мы узнали о том, что спецслужбы Украины готовят операцию по ликвидации Савченко на линии разграничения, чтобы потом свалить это на нас, мы провели свою операцию, доведя эту информацию до Савченко через СМИ. Информация, судя по заявлениям Савченко, до неё дошла. Дошла она и до спецслужб, которые после такой «засветки» отказались от своей операции. Или перенесли. Во всяком случае, я думаю, что Савченко, когда была в зоне так называемой АТО, доехала не дальше, чем до Изюма.

      Кроме того, могу подтвердить всё, сказанное Денисом Пушилиным. Если Савченко получит необходимые полномочия в рамках Минского формата, то наши делегаты будут готовы вести с ней диалог. Собственно, мы не выбираем переговорщиков с украинской стороны. Кого пришлют, с теми и будем говорить.

      Ну а если Савченко не передумает содействовать достижению мира при соблюдении прав сторон конфликта, в том числе нашей стороны, то посмотрим. Посмотрим, не откажется ли она от своих слов и не «закопают» ли её в Киеве сторонники силового решения нашего конфликта. Посмотрим, а потом подумаем, как реагировать."

      Удалить
  18. Кот , наркоту принимаешь? а сейчас дозы дусту нет? ну попроси еще скинуться на "сосиски"

    ОтветитьУдалить
  19. Кот, неужели ты действительно думаешь, что днр "спасли" надьку от возможного покушения из-за каких-то там братских и гуманных соображений?? просто на кой им этот гемор, случись с ней что на их территории? вот потому и "предотвратили"... уходи, говорят, нам здесь твой труп не нужен... ))) кажися, так

    ОтветитьУдалить
  20. "Калинка" в исполнении Марии Захаровой покоробила. Такой танец больше уместен в узком кругу. Однако моим друзьям (даже старшего поколения) исполнение понравилось.

    ОтветитьУдалить
  21. Злость надо выплёскивать на чубайсят, кто действительно вредит государству,а на мелких сошек можно или просто плюнуть или поехидничать.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.