кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 16 июня 2016 г.

За 16 июня

--

Што вы говорити ?  Иудеи под видом немцев захватили власть в Германии, отвратили немцев от Христа , навязали сатанинскую муть, отправили на бойню , а в это время, переселяли своих иудеев за счет немцев и ограбленных народов в Палестину ? А потом объявили всех отправленных сожженными заживо , и уже от имени победителей потребовали иудеям государству , а немцев заставили платить за убийства евреев ?  Ну вы бля и нафантазировали...у вас тивория заговора, вам надо лечиться..


----------

Имеем прямо сейчас : иудеи захватили власть на Украине , от имени украинцев объявили русских людьми второго сорта и обманом или кого насильно заставили идти и стрелять в самих себя . Иудеи ,захватив парламент христианского государства, от имени христиан требуют от Вселенского патриарха разделить христиан , для того, чтобы уже официально упразднить РПЦ на Украине, ТО ЕСТЬ иудеи открыто, прямо сейчас, на наших глазах проводят операцию по уничтожению христианства на территории исторической России...
А вы все не верите что это было тогда...да вот точно так же как это происходит сейчас на наших глазах, было и тогда - еврей Гитлер, вместе со своими соратниками евреями-сионистами, при помощи "правых секторов " захватили власть над немцами , ухерачили всех несогласных, загнали христиан и бля по сей дён все молчок и зубы на крючок .

Чо мы хотим с того времени. когда НИКТО , ни одна ..не отважилася в телеке сказать, что никакие не украинцы у власти в Укропии и Гройсман, подписавший прошение об автокефалии для христиан, сие иудейская рожа и что Вальцман ДЕСЯТИЛЕТИЯ финансировал ВМЕСТОхристианский раскол, вот все бля молчат.
Перефразируем классику : посмотрите чьи преступления всегда замалчиваются в СМИ .журналистами, политологами и прочими гондонами и вы поймете кто ими всеми управляет.

Вот вам еще - "наш" представитель РПЦ не видит ничего плохого в разделении..ну,помните мне тут мыши верещат, что кота слушать не надо. надо слушать священников...угу, слушайте .Кстати на днях тока узнал, что родственник Невзлина , ну того убийцы что скрывается в Мышраиле, чья дочь вышла замуж на спикера "Кнессета ", ага так его родственничек священник у нас.угу...прекрасное семейство .

--
Видно что Кураев прям радуется возможному "узаконенному " расколу .
А я вот почему то считаю что этого не случится. Будет кураевым облом-с. Вернее я знаю почему я так считаю. просто писать не хочу...


----

Кот


--
----

Миня не буит какое то время ...оставляю вас вместо себя..ухаха..ибо у кота котовые неприятности...как они пройдут,енти неприятности, так я вирнуся...кот

обчим дни на две-три кот отлучицца. но буду клипать в блкнотик и потома, как приду, то все вам клипану ...Хотел нончи проучить одного мыша, даджить наклипал посту..но пожалел яво..ибо свои жи мыхи могут оторвать яму яво ухи..посему жалею мыша. Если кратко вам : сие корочи мых вложил мышов аннушек ихний же мых...ужо ни знаю какия у яво были цели и задачи, ну вы жи знаити мышов, можит не поделили чо то,хвост их знаит..Ну кот давно узнал чо за мых, но ужо ни буду яво сдавать ибо жалко яво ушей Одна просьба к этому мышу у кота - отстать от яво хотя бы в том воплощении,ибо я ужо яво не переношу...такЪ

59 комментариев:

  1. Мотя нужен всем: людям, котам и даже мышам.

    ОтветитьУдалить
  2. И на многих сайтах банят просто за слово еврей, странно это же не мат, такой прессинг по любимой стране идет, со всех сторон давят, держитесь на вас вся надежда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уж писал - они ведут себя так, будто сллово " еврей" это нецензурное слово бля " русский фашист" "украинский нацист" " белорусский националист" говорить можно, а евреи ни при делах, о них только в превосходной степени можно

      Удалить
    2. пишите: мыши... за мышей не банят ;)

      Удалить
    3. пишите: мыши... за мышей не банят ;)

      Удалить
    4. я пишу - иуды, пока не трогают) иногда ласково так- иудушки)

      Удалить
    5. Да можно просто писать "фашист", не уточняя нац-сть.

      Удалить
    6. А "сионист", интересно, можно писать?

      Удалить
    7. у меня в детстве это слово было сродни мату,т.к дед много про них страстей рассказывал,а я могла разболтать в школе..потому запрещали это слово....причем,устойчиво....до сих пор,как мат воспринимаю.серьезно

      Удалить
    8. как там ам поживает? кто наблюдает? уже 100 лет не была с ноября и не тянет...садо-мазо-тридварастический террариум.

      Удалить
  3. Спс. За Надежду.

    ОтветитьУдалить
  4. Вселенский патриарх-ах-ах... Цедьных две тыщи прихожан у няго в Стамбуле... Цельная фселенная! СанСан

    ОтветитьУдалить
  5. Ну Кот нашел, кого слушать Кураева. Он и не священник, и вообще в опалу попал, работы лишился, но кто-то его теперь финансирует, под того дудку он и поёт. Он и волчий собор одобрямс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. " попал в опалу " это не официальный статус. он протодиакон РПЦ и это официально...а я официально токмо кот

      Удалить
    2. Клоун он пархатый... и причём уже давно...

      Удалить
    3. Любой протодиакон не может говорить от имени Церкви. Кураев славится провокационными высказываниями. Он и с пусями совместное интервью давал и чуть ли не оправдывал их кощунство. Он темная лошадка.
      Гораздо хуже, что в Церкви есть криптоиудеи и среди священства даже (как покойный Мень), и криптокатолики (как покойный митрополит Никодим Ротов). Не смогли уничтожить Церковь извне, теперь пытаются изнутри. Но ничего у них не получится: и врата ада не одолеют её.

      Удалить
    4. Не темная лошадка Кураев, а просто работник. Как и почти любой другой человек он ходит на работу, получает деньги, вероятно ищет подработку и смотрит какова обстановка у конкурентов. Пришел в церковь из гэбистов, как многие во времена развала страны, отработал на должности, уволился. Получил на должности имя им и торгует.

      Удалить
    5. Всея Руси протодьякон

      Удалить
  6. Аминь, прекрасный Кот. Пусть так и будет.

    ОтветитьУдалить
  7. Мотя,сказал "мяу",иобни и хвостом...Мне что,всю ночь не спать из за того,что ты писать не хочешь? Бля,заканчивай прихоти,тебе в пасть тысячи людёв глядят...

    ОтветитьУдалить
  8. Мотя, только ты один вселяешь надежду и оптимизм... Если Бог попустит случиться этому ужасу... это будет просто катастрофа для всех верующих, да и неверующих, но ещё хоть сколько-то вменяемых.
    Кстати, вторая цитата - сентябрь еще 2013 года, когда ныне уже покойный Митрополит Владимир с патриархом_филаретом подписали то самое «Обращении Церквей и религиозных организаций к украинскому народу», в котором престарелый Владимир вместе с лидерами украинских раскольников, униатов и протестантов агитирует за ассоциацию с Евросоюзом.
    Ответом стал набат крупнейшего монастыря Донбасса.
    Под тревожные колокола на огромном монастырском дворе было принято свое заявление-протест. Текст основывается на «единодушном соборном мнении братии и сестер Обители и ее многочисленной духовной паствы». По сути, это призыв к неподчинению церковной воле Киева. А также прямой вызов своему земляку — главному украинскому «евроинтегратору», президенту Виктору Януковичу.
    Авторы мятежного заявления провозгласили, что гражданская позиция верных чад УПЦ МП всегда состояла и состоит в том, что они последовательно отвергали навязываемые им ценности «европейского цивилизационного пространства» и строили свою общественную и государственную жизнь «в неразрывном братском единстве с русским и белорусским народом»
    …Итак, под занавес сентября глава УПЦ МП блаженнейший Владимир действительно поставил свою подпись под «Обращением», которое вызвало шок у русскоязычных верующих юго-востока республики. Вторым подписал документ ярый ненавистник России, раскольничий «патриарх Украины-Руси» Филарет.
    «Исторически сложилось, что с давних времен украинский народ был частью европейского цивилизационного пространства, — говорится в документе. — Будущее Украины естественно обусловлено нашими историческим корням — быть независимым государством в кругу свободных европейских народов».
    — Этот выбор не является и не может считаться противопоставлением Украины нашему историческом соседу — России, — следует далее в «Обращении». Называя Россию всего лишь соседом, киевский архиерей Русской Православной Церкви выражает надежду, что этот самый «исторический сосед» все же постарается «признавать и уважать право Украины… выбирать свой путь в будущее».

    В ответ духовные отцы донецкого Свято-Успенского монастыря назвали воззвание за евроинтеграцию Украины «пронизанным лицемерным и лукавым духом». Бунтари сравнили митрополита Владимира с «ещё более зловещими персонажами библейской и церковной истории». Так, рассуждения о том, что европейский цивилизационный выбор «не может считаться противопоставлением Украины нашему историческому соседу — России» сравнивается с поцелуем Иуды. Вторым «иудой», ставшим ориентиром для киевских иерархов, назван гетман Иван Мазепа.

    «Законодательный отказ от христианской идентичности европейских граждан, ювенальный киднепинг на государственном уровне, запрет главных христианских праздников и дискриминация христиан, воинственная пропаганда половых извращений и растление детей — это не наш путь!» — заявляет община.
    _________________________
    Вот, зная все эти события, тошно читать в твиттере у Моти ярых защитников "бедного Виктор Фёдорыча", невинно пострадавшего. Монахи и старцы той обители, где он часто бывал и лично знал и получал помощь от о. Зосимы, давно раскусили этого деятеля.

    ОтветитьУдалить
  9. Посмотрите что деется, какой накат со всех сторон. Радует, что и Россия со Светлейшим не спит. Ох как карежит злобников, все проявятся за короткое время.

    ОтветитьУдалить
  10. Да этот пудель Курайка ишо 11 лет назад засветился: http://www.k-istine.ru/sects/anastasia/anastasia_shulga.htm

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скрябущщий, а ты тот самый с книжицей? Ждешь индульгенции, еретикствующий? )

      Удалить
  11. Да, все именно так. ( Банда говнюков две сотни лет назад взяла измором и подлостью нормальных людей. Переиначила и переписала историю в свою пользу. Залила кровью планету.... Моя душа РЫДАЕТ от этих знаний. Скорбит о всех загубленных!!!! Но что может сделать пожилая тетенька в этих условиях? Что, Кот Мотя? ... Я могу только и дальше жить по-Человечески и молиться о всех нас. О всех, кого упомню... Скажи, Мотя, банда будет призвана когда-нибудь к ответу? Наш Отче, понятно, со всеми убийцами человеков рассчитается по Правде и Замыслу Своему. Но как бы хотелось, чтобы еще и мои глазыньки увидели, как эти бесчеловечные твари плакают в коробочку... в ту, которая на их лживых головенках привязана ( вот как у соловейки на фотках))) Вообще-то, даже смеяться на эту тему неохота. Злая на них! За все их подколодные замыслы злая.

    ОтветитьУдалить
  12. Нет ну как тяжело разочаровываться в людях. Вот Кураеву я многое прощала и смотрела сквозь пальцы - умный дядька,интересный. Но тут уже перебор - ведь я сама у него в блоге читала в 2014 году сожаления про то что Крым наш, т.к. по его мнению, это приведет к расколу и гонениям на РЦП на Украине. И тут, мол, для него важнее Церковь, а политика дело мирское и второстепенное. Ну ладно, думаю, человек в своем мире живет, другими категориями мыслит, можно простить зашоренность и нечувствительность к моменту. И что же сейчас: раскол и ничего страшного? "не будет иметь большого исторического значения"? О_О Ужас какой то....

    ОтветитьУдалить
  13. Сегодня, 16.06.16 начало 8-го Вселенского "Всеправославного" Собора. Интересная дата.
    Без БПЦ, ГПЦ, РПЦ - но всеправославный...
    Семь раз святые отцы собирались, чтобы очистить Тело Церкви от ересей.. У нынешнего Собора причина и цель его созыва - не названы.
    Негласно: одна из целей собора: вывести УПЦ МП из-под влияния РПЦ и сделать её автокефальной... На первом этапе.

    ОтветитьУдалить
  14. Патриарха Константинопольского Варфоломея на России 1 в вестях 20:00 назвали "гражданин Турции" что есть совершенно не политкорректно. Весь репортаж очень резко-негативный.

    ОтветитьУдалить
  15. Все понятно по поводу жидов, но Маннергейму сёдни сам глава администрации открыл доску. Торжественно! Это не дно?

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, Кот Мотя.

    ОтветитьУдалить
  17. Мотя...все перерыла по этой теме....и афонские послесловия после визита Патриарх и Путина...и там некоторые вякают...да еще на камеру...монахи... мир катится...

    ОтветитьУдалить
  18. Кот, ну ладно пенсии... а табличка Маннергейму-то нахрена?
    Я это вижу только как намеренное политическое харакири, больше объяснений у меня нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а чо там на табличке?

      Удалить
    2. Чо, чо ! Ленина стыдин ? Стыдим ! Забираем Арарат и Финляндию, чо тута не яснава...фины любют сваяво..а он наш , то исть общий..ибо мы тоджить общие..Соображать надо

      Удалить
    3. Ну по такой логике, надо поставить памятник Бандере, признать людей на Донбассе унтерменшами и отдать Крым...

      Удалить
    4. А мы чо отдали финнам ? История дело темное

      Удалить
    5. 13 марта 1940 в Москве было подписано мирное соглашение на выдвинутых СССР условиях. Финляндия передавала Советскому Союзу 12 % своей территории.
      а чо за кипишь, я смотрю, ещё в 2007 ему памятник в питере сделали: 14 июня 2007 года к 140-летию со дня рождения К. Г. Маннергейма в Санкт-Петербурге был установлен бюст «Кавалергард Маннергейм»[22] (скульптор Айдын Алиев) и открыта экспозиция, посвященная его жизни и деятельности (Шпалерная улица, дом 41, гостиница «Маршал»)[23].

      Удалить
    6. Я буду только рад ошибаться. Ибо иначе вообще пиздец!

      Удалить
    7. а может табличку повесили чтобы всколыхнуть народ...ну вот никак он не желает выходить на улицы и бунтовать....вот и проверяют разными способами и методами...Потому как нет логики ее вешать!!!!! Ну вот не вижу и ни кто не видит...как же все это неприятно и гадко. Когда же просвет то наступит???? Матвей...пишите...ждем ваших статей!

      Удалить
    8. читаем Мавро Орбини,Финляндия-то место ,куда все славянские народы пришли с Севера...когда что-то произошло..

      Удалить
    9. Писец в твоей башке, от не знаний истории... Сталин лично вычеркнул Маннергейма из списка военных преступников, значит есть заслуги...
      Сколько румынских дивизий воевало против нас?... однако, королю Румынии... 6 июля 1945 года Михай был награждён советским орденом «Победа» (№ 16)

      Удалить
  19. На душе тошнотворно от такого, одна надежда на Бога!(((

    ОтветитьУдалить
  20. Кот, я молюсь Всевышнему, по моему разумению, Он Один, пророки разные (это про религии всяческие). Оправители культа - просто служивые люди. Их дрязги просто смешны. Религиозные скрепы были важны для поддержания социализации народов, когда еще были слабы государственные институации. Религиозники переживают кризис, потому что они реально не нужны. Просто соперничают за имущество и деньги. Сейчас важнее государствам отстоять свой суверенитет. Так я все ощущаю. Идея Всевышнего Творца для меня приемлема, а вся суета по оправлению ритуалов - нет. Это уже возня человеков за власть и деньги.

    ОтветитьУдалить
  21. За что маннергейму табличка? А хотя бы за то что с 41 по 44 год ни РАЗУ! Не было попыток перерезать Мурманскую железную дорогу,посмотрите по карте, она с севера на юг идёт параллельно финской границы! А что такое Мурманский порт в годы войны? Поставки по ленд-лизу! Обвиняем финнов в блокаде Ленинграда с севера? А что? Лучше было бы немцам везде стоять? Финляндия вышла из войны, но в отличие от Бухареста, Хельсинки на штык не брали, а могли бы! Маннергейм в 45 г послал Сталину поздравительную телеграмму по случаю победы! Сталин в ответной телеграмме поблагодарил маршала и президента Финляндии Карла Маннергейма!

    ОтветитьУдалить
  22. А почему РФ терпит унижения от 404? в политическом плане, думаю не я один это замечаю.
    А почему, кот, тебе жалко какого-то пидоромыха? они кого жалеют? его не просто замочить нужно, а именно прилюдно в параше обмокать)))

    ОтветитьУдалить
  23. Святые Таинства это не "суета по оправлению ритуалов".

    ОтветитьУдалить
  24. корочи мых вложил мышов аннушек ихний же мых...ужо ни знаю какия у яво были цели и задачи, ну вы жи знаити мышов, можит не поделили чо то,хвост их знаит
    ===

    )
    щас они сами начнут друг друга выпиливать )
    бум наблюдать с удовольствием.
    А что у мыхов за предательство бывает?
    ну да увидим в процессе

    ОтветитьУдалить
  25. Здесь хорошая статья о будущем Донбасса. Коррелирует с тем, что кот пишет, но более подробно.
    http://arguendi.livejournal.com/1897347.html

    ОтветитьУдалить
  26. Вчера на радио "Говорит Москва"или "РСН", точно не помню, наткнулся на выступление того самого Кураева, где он оправдал раскол

    ОтветитьУдалить
  27. Моть,слушай,скажи,как думаешь,зачем нам этих вампиров под всеми соусами постоянно впихивают ? я вот думаю, приучают,и уже у них благородныые кодексы есть,кровь пьют не у всех...а только у подлецов и умирающих стариков(Византия),и уже не просто стать вампиром,а надо поехать на остров,впройти тайный обряд? а ведь мыхи про себя пишут...ведь кровь они реально пьют у всех нароов
    Земли.так вижу...

    ОтветитьУдалить
  28. Матвей, ты просто чудо и duzzi - спасибо, я уже просто от этой истерики обалдела.

    ОтветитьУдалить
  29. хари портескаются
    Обама и принц Саудовской Аравии обсудили передачу власти в Сирии | РИА Новости: http://ria.ru/syria/20160617/1449065810.html Моть,кабы там войнушки быстрой не произошло,могут втянуть...полезут на Асада ,нам-то что делать останется? не иначе,как пистюлей вставлять...

    ОтветитьУдалить
  30. мявкну.возможно было ,но всех барбосов -мышоф коментоф не перечитаешь . вставлю ка я ...замечательный розовый цвет голкипера,,,я блндинко такое стесняюсь носит.... чехия -хорватия. ну офигеть красивый цвет .завидую.глупаяблондика зовидует вратарю хорвату ... патамушта куча мужикоф терпеть не могут розовое.некоторэ даже кидаются дратца/ ....я ведь хотела написать о другом.вытекаюши.но забыла..вспомню -напишу

    ОтветитьУдалить
  31. Слыш-ка, anal anal-ч, зачем тибе розавыи труселя?

    ОтветитьУдалить
  32. > "наш" представитель РПЦ не видит ничего плохого в разделении.

    Кураева давно выкинули на мороз. Теперь он может только своих тараканов представлять.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.