кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 15 июня 2016 г.

Политика - тонкое дело

-----

У пиндостанцаф кризис жанру с одной стороны и невиданный до селе размах творцеской мысли с другой. Казалося бы тута должно быть противоречия. но нет, ибо кризис жанру от того, что тварить политику онЕ типеря могут токмо посредством убийств и чем дальши тем они массовее..ага, но с другой стороны убийства типеря творчески обстряпаны с лихо закрученным сюжетам, чтоб заодно развлечь публику, зело разбалованную фильмами ужасаф, что требывает высоких полетов фантазии.

Сцынарии пишутся примерно так :
Тощий мых-хозяин с огромным перстнем на тоненькой крючковатой лапке.
Толстый мых-советник .
Средний мых-записыватиль сценарию

Тощий мых , закатывая глазки : пиши - страшный мусульманин-террорист заходит в гей-клуб в Тихаси и убиваит пиццот нивинных геиф!  Какаво!

Толстый мы-советник : пиццот сие буит многовато, их буит трудно собрать в одно место, сие надо фестиваль какой та устраивать..лишнии затраты и фсё такоя ..

Тощий мых, морщась : ну хорошо, хорошо...пущай буит пиисят...но тада пущай мусульманин буит геям ! Иначи буит не интересно !

Мых-записыватель записал .

Мых-советник : а давайти он раньши был женчинай ! Сие буит супер-чудесна !

Тощий мых : Точна !  она родила ребенка от мусульманина, потома он её бросил и она переделылася в мужчину-гея,дабы отомстить !

Мых-советник : сие гиниальна ! гиниальна !

Тощий мых : Пиши далия - она в ужо тели мужчины влюбилася в другого гея и ужо хотела с ним пожениться но тута бац!

Мых-советник , с предыханием и интересом, нервно погрызывая сыр: чо тама...?

Тощий мых :...а он оказался - переделанным её бывшим мужам-мусульманином-ваххабитом !

Мых-советник : вы гений ! И чо тама дальши ?

Тощий мых : дальши ..он сначала переделылся в женщину, чтоб отомстить индийским брахманам, а потома када отомстил - переделылся обратна в мужчину и стал ниузнаваим...Далия, ниузнаваемый бывший муж нашей деушки, которая ужо стала геям, признался ей..то исть иму, во всем...И тот как заорет : Аллах акбар! Я Абубакра-аль-багдади ! Я нинавижу америку и лично ротшильда ! Особенна тирпеть нимагу Клинтоншу и геяф! Я нинавижу геяф!!!!!! Слава Трампу ! Да здравствуит Трамп и Асад. а так жи Каддафи и Муамар! Я все сказал..... ( и тута он разворачиваицца и уходит )

Мых-советник, восхищенно : вот это дааа...бигу исполнять..

Тощий мых : стой ! Добавочка : посли того, как он вышил из клуба и всех тама убил - яво сожрали огромныя крокодилы...совсем съели вместе с кросовками...и потома оказалося, что он нашел в Польши до этава Янтарную комнату..он был архиолагам и сие он в прошлом годи нашел тот эшалон золота, что мы писали...как раз яво нету, посему скажим что это он яво находил и тайну находки утащил с собой в могилу...то исть в крокодилу...внутрь крокодилы ..

Мых-советник : вы гений, я пошел...завтра приду за новым заданием, на нончи хватит

Тощий мых мыху-записывателю : ну чо сидишь ? Биги за новыми грибами, мине завтра новую сценарию сочинять...политика - тонкое дело....
-

----

--

--


23 комментария:

  1. Какая жуткая реальность... если все так и это повсеместно

    ОтветитьУдалить
  2. А вот картинка про спецоперацию с тремя котами веселая

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, а про нападение крокодила во Флориде - вранье?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может и не враньё, но кем то исполненное по заданию тощего мыха

      Удалить
  4. спасибо кот, повеселил!
    Да уж самолеты уже всем "приелись" - кровищи маловато, боюсь следующие сценарии, судя по тенденции,будут включать топоры в метро, бензопилы в поездах ...

    ОтветитьУдалить
  5. Хотя веселье какое то грустное...

    ОтветитьУдалить
  6. Не зря говорят, что наглость второе счастье...Мыши обнаглели до безобразия, а человекчество бездействует, позволяя над собой эксперименты.

    ОтветитьУдалить
  7. Во! Шарик опять закрутился! Мотя а что там англичане охмурять китайцев по золоту начали? С одной стороны хранилище продают, с другой-грозят что амеры могут китайцев кинуть на бабки, разъясни как ты умеешь, на лапах!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. По Янтарной так думаю: в предстоящей войне с Китаем США очень важен будет наш нейтралитет. За это Главмышь обещает вернуть России наворованное у неё как минимум с 1612 года. В виде аванса предлагается Янтарная комната + куча золота (для элиты). Таково моё мнение. Война США с Китаем на пороге.
    https://cont.ws/post/295844

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот кто Янтарную комнату спер!!!

      Удалить
  10. всё.
    теперь для меня стало ясно,откуда столько геев и пидорасов , а женчин лесб -не в таком количестве.
    После всяких рэволюций,шпионажей,окончаний ХОЛОКОСТУ - они все должны были сменить личность.
    Так?
    так.
    Чтобы уж совсем сменить,так сменить (хотя в пластич.хирургию я окончательно и бесповоротно поверила глядя на Зеллвегер), а не волосы перекрасить, они жрут типа гормоны-не гормоны-не знаю что и получаются из них то что получается.
    да

    ОтветитьУдалить
  11. мдя уж.. политика - дело тонкое, особенно, когда своя шкурка ближе к телу. "Верхняя палата парламента Швейцарии проголосовала за отзыв заявки на вступление в Евросоюз, поданной в 1992 году"... они ужо не хочут

    ОтветитьУдалить
  12. Эшалон золота плавно, плавно превращается... в янтарную комнату. А картинка зачетная с котами.

    ОтветитьУдалить
  13. Брейвик по-американски

    ОтветитьУдалить
  14. А почему коты америкосовские?
    Наших с "M4 Colt" не бывает. Следовательно это пиндостанские коты.. парадокс!
    Нет, тут что-то не то - либо это коты с трофейными стволами либо это мыхи с трофейными шкурами..
    Жуть!

    ОтветитьУдалить
  15. Моть,спасибо тебе, понравилось. Очень.

    ОтветитьУдалить
  16. кратко про события на Украине в подтверждение слов Моти aftershock.news/?q=node/410254

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуй Мотя! Готовят введение военного положения?

    ОтветитьУдалить
  18. Кот что за набросы с мостом и доской маннергейма ? C мостом Кадырова все понятно . а вот что за доска и с какого перепуга , а то "патриотическа' общественность начала друг другу глаза выцарапывать, некоторые уже грозят переворотом. Жуть жуткая происходит .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дак провокация энто...оба мероприятия провокация. Чтоб глаза начали выцарапывать. Скоро столетие революции. "Авроре" бабахать, а в Петрограде тишь да благодать.

      Удалить
    2. Ключ к пониманию всеобщей "непонятке" относительно Маннергейма
      https://cont.ws/post/296320

      Удалить
  19. меня 3 носило по дачам,туда-сюда...кошмар,кота почитать некогда,все время за рулем или с лейкой-,или землю таскаю,розы оживляю...сейчас чайки за окном орут,ночи белые-ж,кречет их к утру распугает...вместе с голубями попрячутся...а так их кормит вся многоэтажка,они привыкли...выглянешь,чайки ,песок.эээх,почему у нас не Черное море?вот никуда б не ездила отсюда...сосед радуется перезимовавшему винограду,сегодня показывал...у него все растет ...и розы ,и прочая нежная хрень,а я все на Мотю народ подсаживаю,чтоб читали...вот так вот...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.