кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 28 июня 2016 г.

Всё идёт по плану

--

Тэкс...чо имеем..
Вот кот вам писал када то про то что Италия получит кусочек влияния в Ливии..ибо буит третьей силой в Европи, ну и нам так лучши буит


https://catmotya.blogspot.ru/2016/03/blog-post_19.html

Ага, ну и кот джить вам писал, што мы тама и вернуть своё должны, ве то что некоторые айфоны прокакали, совместно с мышами..ага, ну и наш жирный кусок там буит и наш кусок влиянии тоджить..ну вы помнити, я про все сие писал..угу
Ну вот вам оно все ужо идет прям в люлечку, прям хорошо так , мяХко пошло..


-
-

--
Ну а это я вам тоджить писал, что Сирт буит в руинах. по сей дён херачат, тама алес..

---

Так что всё идет тута по плану, как кот вам и писал


Сюды буду клипать ночером, ибо та поста надоела про вместосми, чтоб они укакалися .

Кот

--

Тута кстати надо вспомнить про то , что сие и Кадыров налаживал связи с новыми "партнерами" в Ливии, моряков освобождал, переговоры вел итд

-
---

---

Можыт все таки Медведчук....?  Сурьёзный и однозначный, ничем нигде не замараный ,не то что некоторые...

----

Эрдогану уже начали активно мстить за ...думаю группа условного ротшильда , сие их работа была увести его от РФ и типеря будут мстить и пытаться загнать назад





ГРЕБАННАЯ МЫШНЯ !!!!!

Ирина Юрьевна Смотри Мотя что творят мыши от нашего имени! Это вызвал скандал в турецкой блогосфере!!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10207974002742429&set=gm.1745771439015484&type=3

----

Ухаха..гляньти на названию видевы ухаха...мыхи ухаха кот так и знал

----

57 комментариев:

  1. Йеменские баллистические ракеты обрушились на военную базу коалиции стран Персидского залива с Саудовской Аравией во главе в провинции Асир, сообщает Farsnews. Отмечается, что на территории этой базы находились военные эксперты из Израиля.
    Сегодня бойцы Революционного комитета Йемена выпустили баллистические ракеты Qaher-I по авиабазе саудовских ВВС Хамис Мушаит, провинция Асир. Точная информация о количестве жертв отсутствует. Однако очевидцы сообщили, что одна из ракет попала в казарму, где располагались израильские военные эксперты.

    Официальные представители Революционного комитета заявили, что ракетный удар является ответной мерой на авиаудары военно-воздушных сил Саудовской Аравии по жилым районам в крупных йеменских городах.
    Ранее местные источники в провинции Асир сообщили, что, по имеющейся у них информации, самолёт израильских ВВС доставил на авиабазу Хамис Мушаит оружие, ракеты и бронетехнику в поддержку саудовской агрессии против Йемена. Также не так давно были обнаружены документы, подтверждающие тесную связь между Израилем и Саудовской Аравией в йеменском конфликте.

    мышню пакуют

    ОтветитьУдалить
  2. Мотя а когда по Сомали конкретно решать начнут, что то там все уже затянулось?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в Сомали как раз щас встрянуты и Кадыров от нас и Эрдоган от себя - вот вам и еще хвостоверть которую надо разруливать

      Удалить
    2. )))) ха, это писец - вопрос к путину?))))))))))))))))))))))

      Удалить
    3. Какой " песец",недоумок? Кадыров давным давно в Самали-ленд гуманитарку возит, он привез помощи больше чем ВСЕ страны Залива вместе взятые и больше чем ООН ! А Эрдоган НЕДАВНО открыл там посольство нам назло и начались захваты гостиниц то бишь свое влияние террором хотел установить и выдавить нас . Я ЧО ДОЛЖЕН ВСЁ РАЗЖЕВЫВАТЬ ????

      Удалить
    4. Нам нужен Сомали ибо береговая линия и влияние за прохождение судов, контроль путей ! Соображать нада!

      Удалить
    5. Чо, самалийския пираты ужо добрыи самаритяни?

      Удалить
    6. лишайному недоумку, покажи информацию, факты, распиши расклад по-твоему. а так ты балабол

      Удалить
  3. "ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ" торговцев углеводородами - они у нас знатно освоились, теперь им осталось восстановить влияние с помощью государства на магриб и весь ближний восток. лукойл в ираке давненько сидел, даже их нефтяников учил в югре. раз пиндосы отжали ирак теперь только - самый путь в магриб, а там лягушатники и макаронники. значит с еврососами будут терки

    ОтветитьУдалить
  4. по-мне так вся эта война на магрибе и ближнем востоке - суть за углеводороды разными игроками в т.ч. и России (нашими шинкарями нефти))

    ОтветитьУдалить
  5. Тут еще другие интересные новости проскакивают. О том, что готовится трансформация стран континентальной старой европы - Германии, Франции, стран бенилюкса и Италии в единое европейское государство - конфедерацию с единой армией, законами и границами. Не союз , а конфедерация. Это сразу означает раскол нато и ес. Именно с упомянутыми странами у нас нет особых проблем и конфликтов, а те с кем у нас есть враждебные отношения - бриты, поляки , румыны и прибалты оказываются за бортом - их туда пока не зовут. И в результате те с кем у нас нерешенные проблемы оказываются беззащитными между нами и новой европейской империей. В таком случае все теряет смысл для штатов - про в Польше и Румынии , торговый договор , игра мускулами в европе и тд без контроля над старой европой становятся бессмысленными . Если штаты теряют контроль над старой европой , то восточная европа им особо и не нужна становится - южная и латинская америка важнее.
    Поляки то может и войдут в новую европейскую конфедерацию на вторых ролях , что вряд ли раз они на евро не перешли , а вот прибалты окончательно окажутся ненужным мусором . Плюс вполне возможен выход из нато Турции, а это проливы и вторая по численности армия нато . В игре в гляделки эрдоган первый отвел глаза и теперь время снимать сливки и ставить условия будущего сотрудничества. Если ценой жизней двух парней из нато будет выбита Турция и взяты под контроль проливы , то парни погибли явно не зря. В интересные времена живем , однако.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вот как ещё посмотреть...
      Польша + Украина занимают сушу от моря до моря. Ну плюс всякия проебалты и прочии цыгане заодно. Они лелеют мыслю про Междуморье. Короче, враждебное в обе стороны квазигосударство между Старой Европой и Россией.

      Если мыши такое провернут - будут доить всю Евразию на раз два.

      Удалить
    2. Гиммельфарб, перелогиньтесь.
      Междухер*е.

      Удалить
    3. Да, Матвей Хвостов, с ростом популярности Вашего блога,
      все блохеры-аналитики, воспринимаются навозными анАлизниками,
      непригодными для чтения.

      Исключительно междухер*е и держимордье вам, гишпанские блохеры.

      Удалить
  6. а т.к. шинкари - лишь одни из многих рабов паразитов, то решается сразу многофакторная задача: 1.хаос и война среди "небелого" населения. 2. поток "беженцев" в еврожопу и Россию. 3. утверждение постоянного места жительства "беженцев" там. 4.смешение народов, уничтожение индентичности. 5. уничтожение белых народов. 6.окончательное порабощение человечества. 7.высасывание всех соков из планеты и ее уничтожение. ИМХО))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эко вас... Хозяива миняются что-ли?

      Удалить
    2. У икспертов начались каникулы.Строчат анал литические комменты как взбесившаяся печатная машинка.

      Удалить
    3. Progi140361, заканчивай со своей педо пидо даже не знаю как назвать ориентацией

      Удалить
    4. Бздырьгнефф ЗызбждыньскЫй, чё правду сказал на счет вас???

      Удалить
    5. Это ты заканчивай со своей смешной "аналитикой".Ну,не Роджерс ты,и не Ищенко.

      Удалить
  7. ой, а шо он таки умолчал про поездку Вальцмана в израилевку, шобы отчет держать?

    да и ваще, медведчук в переводе с хохляцкого = медведев.
    как переходный вариант - почему нет?)

    ОтветитьУдалить
  8. Можыт все таки Медведчук....? Сурьёзный и однозначный, ничем нигде не замараный ,не то что некоторые... (с)

    Притом наш Светлейший его дочку крестил. А он чью попало дочку крестить не станет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На мой взгляд, у Менведчука нет той неуловимой и неописуемой словами субстанции, именуемой "харизмой". Неважно даже какой, положительной или наоборот. Ну вот никакой он, как диетические котлеты - белые безвкусные шарики. Жена у него эффектная дама, он - элегантный, но... К слову, я из б/у

      Удалить
    2. Можно подумать порося полон харизмы...и слушать слащавый голос и смотреть противно на это недоваренное сало...Я тоже из б/у. Но, наверно, соглашусь, нужен другой, новый лидер.Но чтобы его восприняли, сначала надо как-то все сало и его прослойки растопить в на огне разоблачений его лжи...Все жду, может кто не выдержит и начнет резать правду-матку...но видимо глухо, пока амеры не отлипнут.

      Удалить
    3. Дык, а разве кровавый порох - самостоятельная фигура? Но тем не менее за это проспиртованное сало мои сослуживцы два года назад аж бегом с подскоком мчались по бешеной жаре стоять в очереди "отдать голос".
      Ну вот не вижу я реального человека, который мог бы разгрести эти авгиевы конюшни... Не может собственных невтонов земля укропская рожать.

      Удалить
    4. пралльна,т.к это все русская земля...

      Удалить
    5. Сколько у Медведчука процентов рейтинга? Ему до Петиного рейтинга (который и без того, небольшой) как до Луны раком.

      Удалить
  9. кстати лишайный а на фига тебе бабло (Коту . Дустово-сарделечный)? жри своих мышей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты ж первый и завоешь о правах мышей.

      Удалить
    2. дмитрий хасан, ты чё, совсем охвостел? сам жри эту погань... У меня дома кот ловит мышей, но никогда, слышь-ты, никогда не жрет эту мерзость...Тем более, наш Мотя любит сардельки, так шо давай, раскошеливайся...

      Удалить
    3. анусы заткнитесь, лишайное мурло не ответило на вопрос

      Удалить
  10. Медведчук, товарищ Хвостов, это даже не вчерашний, это позавчерашний политик. Никаких президентов Украине больше не нужно! Ни про-российских, ни контра. Хватит, нахлебались! Восстановление конституционного строя это раз. Проведение областных референдумов это два, и по-региональное воссоединение с Россией. Точка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, товарищ Валентин, Вы нам весь список составьте что и как буит, чтоб мы не перепутали Ваших ценных указаний

      Удалить
  11. не нравиццо мне, что ОНФ в Ельцин-центре тусит и восторгается архитектурой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все они с одного корыта жрут.Вот кот давича за них рекомендовал свой голос отдать.Я засомневался

      Удалить
    2. ОНФ... а присутствие Путина на ЕдРо - тусовке?! Восхваление себя любимого Медведева. Откровенная ложь о своих достоинствах, и поддержка Путиным этих уепкоф. Не хотят слышать нарот, - ебана в рот.

      Удалить
  12. А мне нравится, как ЕС сейчас волнуется, чтобы Британия не передумала. Уходя уходите, говорят. Давайте быстрее! Почему ничего не делаете? И т.д. Умиляет)))

    ОтветитьУдалить
  13. Медведчук - это единственный вариант. Да! Второй после Путина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Медведчук ненавидит Донбасс! Это Кучма и Кравчук в одном флаконе разболтанное!

      Удалить
  14. Взрыв в аэропорту Стамбула... любители онинклюзив, вы еще не там?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В прошлом посту сф-ка уже вещички паковала. Едьте говорит, не конфронтируйте, там щас дёшево. Передумала может уже.

      Удалить
  15. Кот, а есть план как это сделать? Я пойду голосовать за Медведчука.

    ОтветитьУдалить
  16. Генпрокуратура РФ передала Парижу данные о коррупции в ИААФ
    Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Генпрокуратура РФ передала французской стороне материалы по делу о коррупции в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), сообщил "Интерфаксу" официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной.

    ОтветитьУдалить
  17. Мотя, прокомментируй плиз, а почему не Захарченко? Он в чем нехорошем замешан?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А то, что через жинку подгрёб под себя супермаркеты,это ж не компромат? Строительство капитализма в отдельно взятой семье, это ж норма?

      Удалить
  18. Мотенька,терпения тебе, котик. Почитаешь некоторые комментарии и охота сковородкой по зубам, например, дебилу в виде кляксы. Но стараюсь не обращать внимания,пустое место. Береги себя от подобных мразей.

    ОтветитьУдалить
  19. У этого дебила с кляксой работа такая.Никто 30 сребреников за просто так не платит. Вот и приходится ему своим хозяевам задницы подлизывать.

    ОтветитьУдалить
  20. Регионы выдвинут своих претендентов, там можно будет просмотреть кандидатов на пост главукра.

    ОтветитьУдалить
  21. «Их нравы»

    Бывший советник вице-мэра Москвы Эраст Матаев, который в субботу 25 июня избил девушку на Старом Арбате, обвинил пострадавшую в антисемитизме, сообщает Life.ru.

    Предоставляя полиции пояснения по поводу своего поведения, Матаев заявил, что в тот день был одет в футболку с изображением Звезды Давида. По его словам, девушка начала выкрикивать фразы о том, что "зря не всех евреев немцы перебили", после чего он вышел из себя и набросился на нее.

    В свою очередь пострадавшая эти обвинения отрицает и утверждает, что вообще не знала о национальности Матаева. Судя по видеозаписям, сделанным на месте происшествия, на одежде Матаева в действительности не было еврейской символики.

    ОтветитьУдалить
  22. Про Медведчука. Похоже, мыши стали подозревать - зимой некий хинирал из укропии вещал "Медведчук глава сионисткого заговору на Украине"

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.