кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

суббота, 25 июня 2016 г.

Малёха про Бриташку-таракашку

--

Хе-хе...мстя пришла... наш Союз распался ,типеря очередь тех. кто яво распал хе-хе...а кот вам еще хвост када сказал, что мы победили и так буит, ибо сие не нормальная война, она первая мышовая, в ней ни танки на поли ришают..Ну знаете, когда то с вилами на поли воевали, потома на конях, потома на танках, типеря всяво по маленьку и через посредников, мила улыбаяся друх дружки..да..ну мышовая война, чо вы хотити.

-------
Тэкс..чо буит в этом куске. Бриташка буит маячить долгое время пирид глазами и мозгами у всех, они будут чо то придумывать, ну тама то переголосовать, то отсоединить Лондан, то подождать..короче суть всей этой каши буит одна - отвлечь вниманию на то, как будут разделяться другие . Сие про то что я писал..три куска влияния Германия Хранция Италия..ну а тама джить мелкие блохи, типа всяких эстоний и потому буит возня по ним ( не с ними, ибо их никто не спрашуит ) ну типа куда их кто утащит , для началы в экономическом смысли влиянии, ну вы понили . Эти блохи как обычно управляются ..даджить не США, а группами в США, вот так буит праильна сказать .
Да, кстати..еще щас найду вам пойду, сие действо так жи совпадаит и с сюжетам мюльтика, вот кто тама такой вумный вумничал у миня, мол, откудава ты знаишь, кот, что речь про это Евровидение..щас вот я вам найду..
Ага нашел, вот жи я прям точно и писал, што от этава Евровиженья можна начинать отсчет на разрушение системы ЕэСы буит..ну заценити, кот есмЪ кот


вот тот пост
http://sonmm.blogspot.com/2016/05/blog-post.html

Кстати, там точно идёт - евровижен, потом танец кали убийства,катастрофы но не долго, танец короткий именно вот после евровижен ) ага и дальши ужо развал системы ЕС ...НО! Прошу заметить развал из центра, из самого яблучка ( это прям как раз ) и далее от центра они будут сыпаться не быстро НО и не медленно ...кстати собор православный соФпал..да , ну нас тама нетути

Вот кстати этот момент начала крушения системы

---


..а вы говорити, мыши, мол, кот тама ни понил..ухаха...Кот есмЪ кот, я хотел бы поглядеть кто лучше кота все событии заранее предсказал и растолковал на лапах..одни ксперты кругом...тоджить мине .

Вирнуся

---
Кстати,знаити чо происходит у Мыха-Белыха и не токмо у него прямо сейчас ?  Рассказую на лапах : Мых-Белых безусловно связан с кучей людишек всюду НО главное - внаверху,да,да,да..ну вот вас лично товарищч Айфон куды то выдвигал ? Софпадение! Миня тоджить никуды не выдвигал, а Мыху-Белыху выдвигал..думаити ему просто цвет его носа нравился ? Я так не думаю..так вот  сейчас те наверху ( низнаю кто...) кто был связан с Мыхом-белыхом будут срочно искать способы чтоб связаться с ним, когото послать ТУДА, чтоб договориться о МОЛЧАНИИ..Мых-Белых в свою очередь надеется на РУКУ которая ему поможет и тоджить ждёт КОГО ТО...И вот тут начинается самое интересное..все помнят, что Светлейший выкинул за шкурку не так давно главнюка по тюряжкам ? ухаха...ну вы понимаете пикантность моменту ? И далия ...коты ЗНАЮТ что кто то поползёт к Мыхе-Белыхе, понимете...и сидят в засаде, ибо иначе и быть не может. я сам кот, понимаю - сейчас время и место ИДЕАЛЬНОЙ ЗАСАДЫ ! Идеальная мышеловка создана...да

----**

О эта мышовая лягуха ужо заквакала

---

---
Скоро настанет идеальное время,для освобождения Европы от американской оккупации, но перед этим предстоит напряженная борьба...она будет не долгой ибо здесь в прямом смысле ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ...Но активная фаза ещедаже не началась. Мы провели хорошую подготовку для  борьбы за Европу, у нас надежные тылы ( ближневосточная нефть и режимы под прицелом ) , у нас ШОС и жирные золотовалютные резервы, у нас Калибры , ПВА ,электронная система слежении и оглушении... короче у нас вагоны всяво, у мыше-пендосов - ИНФО-ФОН и мешки компроматов на евро-чиновников всех уровней...

Скоро начнецца.....

---

А я что ? Я ничаво, просто хорошая фотачка...ничаво такова...

---

----Мульёны бандерафцаф! В Укропии мульёны бандеровцаф, в кого ни плюнь тама - в бандеровца попадешь,да..да...да...

Им бля два годы одни и те же ибальники в телек показуют то в масках, то бля с афтоматами, а они верещать про мульёны бандеровцаф..

--

--

Ухаха..блин чо за дни пошли, устал смияцца, ни могу болия,надо отдохнуть


26 комментариев:

  1. Вероника Крымская25 июня 2016 г. в 14:13

    Эх,пичаль...не захотели разные там сэры с пэрами сидеть за одним столом со свынопасами...оцэ зрада так зрада!

    ОтветитьУдалить
  2. ..Кот есмЪ кот .Вирнуся - это мое любимое.Котенька,будь здоров и в хорошем настроении.Мы тебя ждем с новыми интересными материалами.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что же, удачи нам всем. Кот, береги себя.
    Марья.

    ОтветитьУдалить
  4. БесогонTV «Как сегодня рождается "завтра"» https://youtu.be/2IodI8FJeM0 с помощью @YouTube как-то пропустили нынче все Бесогон ....рекомендую

    ОтветитьУдалить
  5. Если кот сказал, что ждут коты в засаде мыша на связи, значитцо уже случилося, кот жеж не будет выдавать тайны))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какая же это тайна, если её знают все по обе стороны решетки. Врядли по обе стороны долбоебы, сомневаюсь сильно

      Удалить
    2. А как же капкан сработает , если все всё знают ?

      Удалить
    3. Кот,но если всё идёт,как показано в мультике,то,получается,всё идёт по плану сионистов-иллюминатов? И получается,что Россия используется ими как орудие для осуществления этих планов? Не понимаю тут,тупой,что сделаешь.

      Удалить
    4. НЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . Хоть не пиши ничего МИЛЛИОН РАЗ ПИСАЛ - сходится по мультикам и картинкам ротшильда ТОЛЬКО ТО чему мы не сопротивляемся , или что и так понятно даже МНЕ или на что они могут влиять МНОГОЕ НЕ СБЫВАЕТСЯ....Пиццот раз писал и про картинки ротшильда ...

      Удалить
  6. Ничего-себе "ничего такого" фоточка.

    ОтветитьУдалить
  7. Pustaja galava,bez mazgov,v katoruju shepchit zliji sili iz TV,adin v adin pahozhe na Savchenko iz Ukraini,v tom multfilme ot Iluminatov. Sravnite foto Savchenko i pustuju golavu,bez mazgov iz multfilma Iluminatov.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,похоже и это недостающая,15 республика из тех,кто вокруг Девочки-России

      Удалить
    2. Кстати да. Думала все, кого же она мне напоминает ...

      Удалить
  8. Pustaja galava,bez mazgov,v katoruju shepchit zliji sili iz TV,adin v adin pahozhe na Savchenko iz Ukraini,v tom multfilme ot Iluminatov. Sravnite foto Savchenko i pustuju golavu,bez mazgov iz multfilma Iluminatov.
    Toest simvolicheski,eta i est Ukraina,i zombo jashik,katorij pustuju golavu vjol v narkochicheskoe/bolezninoe sastajanie. No kagda zili sili otvernulis,posle kolapsa sistemi,iz centra katorava visvabadilsa lzhe misija pustaja golava Savchenko/Ukraina pasledavala za nim.

    ОтветитьУдалить
  9. Кстати о птичках. Белых проходил по молодости стажировку в Англии. И после этого моментально стал уж больно успешным по жизни, прямо как Горбачов и некоторые.

    ОтветитьУдалить
  10. Ну, дай-то Бог, особенно про всякие "эстонии", да...Подпись под фоткой тоже верная))

    ОтветитьУдалить
  11. Матвей,неужели не в самой далекой перспективе и залужники фсе? Ну просто праздник какой-то бесконечный,от одних новостей и перспектив для наших "партнеров"-адреналин зашкаливает,никакого экстрима не надо.Да и любимый Египет, может быть, скоро будет доступнее Крыма,после такого щедрого российского подарка.Да, в интересное время живем товарищи,а Вам Матвей-здоровья крепкого,потому как работы предстоит много.Кто ,как не Вы сможет провести блестящий,детальный анализ происходящего,второго такого кота в сети нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мдаааа....у вас любимый египет..вот и валите туда

      Удалить
    2. Субтропики Крыма противопоказаны для здоровья,пять лет в тропиках уже прожили,часть здоровья ушло безвозвратно,так что валим в Египет на отдых,по другому никак.

      Удалить
  12. Но пнятно шо ни себе таскал, обычно для таких дел человек есть. Получаеться, что он сам и есть "человек для дел", как думаешь кот?

    ОтветитьУдалить
  13. Техас планирует выход из США? Радости мало. Это очередной финт мышовый - разделиться мнимо, оставить нищий, какой-нить никому не нужный штат, который громко будут называть - США. Этот огрызок США объявит себя банкротом и все-все сиксилионные мериканские долги всему миру - спишутся. Кто в результате победит? Опять мыши...Золота-то в форт Ноксе уже наверняка нет. А на нет и суда нет. Все богхатые разъедутся по миру, а бедные будут ввергнуты в хаос.

    ОтветитьУдалить
  14. Его и его тайны охранять счас будут не меньше президента

    ОтветитьУдалить
  15. фотография Рогозина вот где собака зарыта

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой Рогозин? Лишь бы писать...

      Удалить
  16. мне, чтоле, откуда нить выйти?... а, вот! я на работу не выйду, пока ЕС не развалится!

    ОтветитьУдалить
  17. Тут по Белыху всякое интересное всплывает, похоже, не всё так однозначно (хехе). Наткнулась в жж на интересную инфу по этому типу - Сергей Карнаухов "Шпионский привкус дела Белых". Ссылку не даю, ибо Мотя их не одобряет, но кому надо, можете нагуглить самостоятельно. Вот выдержка из того поста:
    " В 2012 году в Кирове вышла малозаметная статья главного редактора местного издания "Бизнес новости" "Пляшем под дудку".
    В день публикации этой статьи автора срочно уволили. Кто настоял на кадровом решении лучше спросить самого автора - Григория Холкина. Его легко найти в социальных сетях.
    Причина увольнения и текст статьи находятся в очень явной корреляции.
    Я же лишь приведу ее текст. Почитайте, покажите по возможности либеральным товарищам. Пусть тоже почитают, подумают, сделают правильные выводы. Да и всем остальным полезно.
    Шпионаж был бы слишком аляпистым и неадекватным делом. А вот взятка, это вполне себе укладывается в международные станадарты контрразведывательной работы."
    Ну а дальше приводится целиком та самая статья Григория Холкина "Пляшем под дудку".

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.