кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 23 июня 2016 г.

Чо было за седни новостного

--

Мыхи фсех подозревают во всем , от этава у их плохой аппетит и раздрай, они фсюду вступают ,противоречат сами себе и даджить буваит так что из одного и того жи мышового гнизда раздаюцца разные ужо по политиКческому смыслу заявлении От того они похожи на кловунов и Светлейший , истествинна так как с кловунами с ними и обращается..то бишь смиётся если смишно, или уходит по делам из цирку, када ни смишно .

Ирина Юрьевна Очередной акт Марлезонского балета
Виктория Нуланд едет в Киев и в Москву. Снова.
Цели очевидные: на Украине – «обсуждение двусторонних и региональных вопросов, включая приоритеты в сфере реформ и выполнение минских договоренностей», в России – «обсуждение ситуации на востоке Украины и следующие шаги по выполнению минских договоренностей».
=> http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3388531
Встречи помощника Госсекретаря США с президентом России закономерно не планируется.
=> http://www.mk.ru/…/peskov-vstrecha-putina-s-nuland-ne-plani…
Москва за последнее время заметно ужесточила свою позицию по Украине.
Если раньше официальная риторика была достаточно мягкой и просто указывала, что мяч находится на стороне Киева, и именно он должен выполнить взятые на себя обязательства, то буквально за последние дни последовало несколько куда более резких комментариев.
Например, глава президентской администрации Сергей Иванов на днях прямо заявил, что минские соглашения в тупике из-за того, что Киев не хочет их выполнять.
=> http://tass.ru/politika/3379933
Киев
=> http://ria.ru/world/20160621/1449465240.html
и Европа говорят о готовности провести встречу на высшем уровне в нормандском формате,
=> http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3386694
а в ответ получили холодную отповедь из Москвы: «во встрече лидеров "нормандской четверки" ради галочки нет смысла»





----



--


Охвостеваю от мышов , ну без них никуды. В наш ШОС засобиралися , вот джить прилипалы ядрит тваю налева...

---

Наглая мышь


----


Ну и самая главная новасть сегодня : ВМЕСТОСМИ ТАК ОБНАГЛЕЛИ , ЧТО  ГЛАВНУЮ НОВОСТЬ - ВСТРЕЧУ  СВЕТЛЕЙШЕГО В ШОС ПОКАЗЫВАЛИ НЕ ПЕРВЫМ НОМЕРОМ КАК РЯДОВОЕ СОБЫТИЕ, ИБО НАМ ПО ИХ МНЕНИЮ ВАЖНЕЕ ХВОСТОВЕРТЬ В ГЕРМАНИИ,!!!!

ЗАЦЕНИТЕ СКОТОВ !!!!!    НЕ ПРОЩУ ТВАРЕЙ НИКОГДА . НЕНАВИЖУ ИХ .

--------



-----


Рубрика " Как бы сделал Мотя " 

Итак :  например возьмем Укропию - када все ужо начнёт хорошо устаканиваться, надо бы сделать примерна так : некоторыя мыши тама владеют хорошими заводами НО они джить приступники ядрит тваю налева..ага.. Ну и хорошо бы типа пару таких хороших жирных заводиков купить типа под прикрытием..Ну обчим сие так надо сделать - оценить шибко дешево и подставить сваяво актера, типа который буит играть роль богатого мыша . Он покупаит заводик а на самом деле сие пущай бы был агент фсб и пущай бы прибыль от этава заводика жирнава всегда шла на спецоперации, на жисть итд в ФСБ..ну и сие надо бы сделать ( Мотя бы так сделал ) и в Грузии к примеру потома, тама так можна купить какую нить гостиницу..а в Таджикистани так можна купить фабрику по производству хлопчатого материалу..там етава хлопку как гуталину,знай делай тряпочки красивые и продавай, а денешки в мешочик. Вот таким образом можно было бы иметь доход на все нужное и заодно контроль и влияние на месте..Вот кот так бы сделал.

Такой план у миня

37 комментариев:

  1. А чо эт ты пирипалашилси? На тилиграмы пиришол...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мая поста, хочу тилиграммы пишу,хочу романы..ухаха...или традегии

      Удалить
    2. А воть нада опиру... опиру фсё аписать, как ты пагандируиш рэйдирскии захваты мушовай сопствиннасти...

      Удалить
    3. запереживал ужо за собственнасть

      Удалить
  2. Кот, я уже говорил, нужен еще птыц или змей. Или еще кто-то. Нет, мы конечно понимаем, что 9 жизней и все такое, но вдруг ты в отпуск уйдешь? Мы ж скопытимся от информационного голода. Эра милосердия она неизвестно когда наступит, а пока что расслабляться нельзя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у котов нету отпусков...мы завсегда наблюдаем за мышами, работа такая

      Удалить
    2. Твой ответ меня более чем удовлетворил, умеешь ;)

      Удалить
    3. мои точно с голоду все боты завернут...с информационного

      Удалить
  3. Мотя , будь добр , про перспективы Приднестровья что-нить расскажи , успокой душу )) , или уж к худшему подготовь , ибо сейчас здесь полная ж ... , и намечается ещё большая , поскольку нынешний презик (так мы его кличем) - скот , и кандидаты на будущее правление тоже не лучше , если не хуже . Только Светлейший может нас спасти , но станет ли ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Щас все приднестровьи будут спасаться,эти мудаки хотели как у вас сделать в ДНР , типа бабки качать и себе в мешочик складывать, а люди , хвост с ними Все типеря вместе буит решаться ибо так болия продолжаться не может

      Удалить
    2. Да уж , наши мрази свои мешочки туго набивают , с самого образования республики , надеюсь , в конце концов , все получат по заслугам ))

      Спасибо , Мотя )

      Удалить
    3. Вот как так получилось , что люди (молдоване) с такой радостью и поспешностью отказались от своей истории и даже национальности и хлопая в ладоши записали себя в румыны ? Ведь румынии этой несчастной - лет 160 от роду , а Молдавия существует уже чёрт-те сколько , даже мышепедия этого не отрицает .

      P.S. : Читал где-то недавно , что нашли несколько настенных плит из Аккерманской крепости , так вот , на плите Штефана Чел Маре (он там вроде ворота какие-то построил) текст - на старославянском , не на каком не румынском , а теперь у них Россия , русские , русский язык - воплощение зла .

      Удалить
    4. Извини за много слов , наболело ))

      Удалить
  4. Мотя,посмотри,карандашами голосовали..!!! Гриша объективен в данном случае видео с азиатом ,что жаловался.https://www.youtube.com/watch?v=rTElDD2VxB0&feature=youtu.be.. а вот Гриша сам решил проверить...https://www.youtube.com/watch?v=ot0V-VXugRg

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть купят Энергоатом и рубильник повыключают:)

    ОтветитьУдалить
  6. Матвей Викторович, может я упустил Ваш комментарий из виду, а может еще не высказывались.... По поводу доски Маренгейму в Питере. Что это было?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.istpravda.ru/digest/7215/ - Как Маннергейм "спас" Ленинград

      Удалить
    2. хули... воспитывают в русском народе лояльность к бывшим врагам, а также к собственным предателям, мышам, пидарасам и прочим извращенцам всех мастей и всех национальностей. Это окно Овертона. Скоро лазара с нитаньяхой будем в дёсна целовать.

      Удалить
  7. Матюш, хороший у тебя план. Тока мне кажецца, что он уже потихонечку осуществляется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И где это? У нас в ДНРе пока глухо, как в танке.(((

      Удалить
  8. Результат голосования в мелкобритании - самая жирная крыса первой бежит с корабля?

    ОтветитьУдалить
  9. Упс...

    Премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке после голосования о выходе Великобритании из состава ЕС.

    ОтветитьУдалить
  10. кот , тут такой вопрос : понятно Британия , шторм еврасоюза, полет вниз бирж , вопли стоны и прочая прочая , НО
    очень тихо прошло вот что = "Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, запрещающий Банку России менять тарифы ОСАГО в течение года после их установления, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.'
    я правильно понимаю что Банк России уже выдран из мышовых лап ?

    ОтветитьУдалить
  11. Ну обчим сие так надо сделать - оценить шибко дешево и подставить сваяво актера, типа который буит играть роль богатого мыша . Он покупаит заводик а на самом деле сие пущай бы был агент фсб и пущай бы прибыль от этава заводика жирнава всегда шла на спецоперации, на жисть итд в ФСБ
    _---------------------
    А ведь такое уже было ! У московской мыхи в кепке отжали весь строительный бизнес в пользу ГК ПИК и некоторых других компаний. Тогда ещё писк стоял, дескать МЧС и лично Шойгу отымают у мышов денешки. И вот теперь очень!очень много квартир в подмосковье распределяют военным со всей России, м.б.и Калибры оттуда финансировались

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот поэтому я не спешу осуждать олигархов. Кто его знает, куда идут их деньги. Кто-то, конечно, на заграницу батрачит, но кто-то и Россию поддерживает через черную кассу, чтобы втайне от мировой мафии. Это очевидно.

      Удалить
    2. Так и есть - по мышиному "друзья Путина" за прошлые 2 года вложили в с/х тучу денег, мыхи как обычно спизданули что типа получили дохода +30%, но боя серые твари ни разу не скажут сколько эти Люди/Коты инвестировали. Сейчас в тульской забабахали тепличный комплекс, который снабдит весь ЦФО овощами круглый год

      Удалить
  12. а в Таджикистани так можна купить фабрику по производству хлопчатого материалу..там етава хлопку как гуталину,знай делай тряпочки красивые и продавай, а денешки в мешочик.
    ----------------
    Нету там стока хлопка,у узбеков в 6 раз больше.87 % -горы. Есть завод люминивый и гидростанции.

    ОтветитьУдалить
  13. Мотя, не к данной статье привязано, но что по этому видео думаете? https://www.youtube.com/watch?v=Br6_hIguCY0
    Может, и у нас так мыхи скоро начнут, не стесняясь?

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Госдума в пятницу, 24 июня, приняла во втором и третьем чтении антитеррористический пакет законов, внесенный председателем думского комитета по безопасности Ириной Яровой и главой комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктором Озеровым.
    сейчас начнеться адский вой из всех чайников и утюгов.

    ОтветитьУдалить
  16. Мотя,дорогой, просвети про евросоюз - вот отвалилась британия,чтойто теперя будет...

    ОтветитьУдалить
  17. Мотя совсем недавно о сакральных жертвах писал. Ну, вот одна такая уже нарисовалась. Директор детского лагеря, где погибли детишки. Уроженная Лисина. Астахов выгораживает свою единоплеменницу изо всех сил: мол, стечение обстоятельств. При этом не стесняется демонстрировать своё пренебрежение к погибшим детям: "Ну, чо, поплавали?" О ккаком стечении обстоятельств может быть речь? Когда речь должна быть даже не о халатности, а о преднамеренном убийстве? Должен был директор предупредить МЧС? Должен быть план мероприятий с привлечением МЧС? Должен! Заложены были в смете деньги на оказание услуг МЧС: Курирование проекта отдыха детей, инструктажи, сопровождение в походах, разрешение на использование данных плавсредств для перевозки детей? Быть того не может, чтобы в смете не были указаны расходы на МЧС! Значит, деньги были просто украдены! По тому как эту Лисину стараются "вытянуть", представить её белой и пушистой, можно говорить о заговоре. Но как только эту сволочь оправдают или почти оправдают и выпустят на свободу (в этом можно не сомневаться: если уж сам Астахов напролом полез, то и другие дети юристов подтянутся), её тут же и ухлопают: типа, отец-алкоголик погибшего ребёнка устроил самосуд. Вони будет как всегда в таких случаях... Бедных евреев бьют антисемиты-алкоголики проклятые! Так что Лисиной лучше отказаться от защиты юристов-единоплеменников и пересидеть это непростое время на зоне - здоровей будет.

    ОтветитьУдалить
  18. Была инфа, что Иран скоро станет полноправным членом ШОС ибо преград больше нет. И тут Израиль захотел в работе ШОС поучаствовать. Совпадение?
    Ну аа по поводу покупки важных предприятий за рубежом и особенно на Украине , так это давно не новость. Многие крупные предприятия там нашему бизнесу принадлежат. Есть и интереснее темы - например наши урановые рудники в Танзании , где уран добывается с глубины в 60 см , в то время как на наших рудниках дома с глубины в 1 км. Кириенко в свое время перед совфедом выступал и много интересного говорил. Если интересно будет , ссылку найти легко - выступление главы росатома перед советом Федерации.

    ОтветитьУдалить
  19. А, с трагедией на озере, там вообще много непонятного... запретная зона там, ибо граница.... кто то в погонах явно крышу держал... Буедм посмотреть - кому будет отставка...... Уже бродит по интернету инфа, что какая то девочка дозвонилась до МЧС и говорит - "мы тонем", а ей там сказали ..." не балуйся и повесь трубку"

    ОтветитьУдалить
  20. Не в тему, но болит. Матвей, есть ли между РФ и Туркменией визовый режим? С Украиной есть, к нашему ужасу. Интересно, почему??? И они нашим людям визы не открывают. Даже памятник матери на могилу не дают поставить одному человеку из ДНРы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не бред, к сожалению , у нас с ними визы. Я ж про РФ и спрашиваю. Почему-то не приходят уведы об ответах.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.